Equipe (todas)
Agenda de jogos de 13/08/2022 a 20/08/2022
Pesquisar calendário entre as datas:
e
enviar apagar volta
13/08/2022
Num.Jogo Hora Equipe Campeonato / Categoria Local
42 10:30 SANTO ANDRE 0x0
E.C.PINHEIROS
METROPOLITANO
SUB-13
Feminino
SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
62 10:00 SAO PAULO F.C. 0x0
AD.CENTRO OLIMPICO
METROPOLITANO
SUB-14
Feminino
SÃO PAULO F.C.
64 11:30 PAINEIRAS 0x0
SÃO JOSÉ VOLEI
METROPOLITANO
SUB-14
Feminino
PAINEIRAS
41 10:30 PAINEIRAS 0x0
SÃO JOSÉ VOLEI
METROPOLITANO
SUB-13
Feminino
PAINEIRAS
63 11:30 SANTO ANDRE 0x0
E.C.PINHEIROS
METROPOLITANO
SUB-14
Feminino
SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
43 16:30 ESPORTE CLUBE PRAIA 0x0
SÃO BERNARDO VOLEI
ESTADUAL
SUB-19
Masculino
PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
54 15:30 VOLEI RENATA 0x0
AD ABCD/DIADEMA/NOVO
ESTADUAL
SUB-17
Masculino
CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
52 10:30 VOLEI TAUBATE 0x0
AD.CENTRO OLIMPICO
ESTADUAL
SUB-17
Masculino
TAUBATÉ - ABAETÉ
53 15:00 ESPORTE CLUBE PRAIA 0x0
SÃO BERNARDO VOLEI
ESTADUAL
SUB-17
Masculino
PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
66 16:00 SESI - SAO PAULO 0x0
AD ABCD/DIADEMA/AVAD
ESTADUAL
SUB-19
Feminino
BAURU - SESI
76 15:00 CORINTHIANS 0x0
SESI - SAO PAULO
ESTADUAL
SUB-17
Feminino
CORINTHIANS - MINI GINASIO
77 16:00 PAINEIRAS 0x0
VOLEI VALINHOS
ESTADUAL
SUB-17
Feminino
PAINEIRAS
75 12:30 REALIZAR/INTER SANTO 0x0
SAO PAULO F.C.
ESTADUAL
SUB-17
Feminino
SANTOS - INTER DE REGATAS
67 11:00 REALIZAR/INTER SANTO 0x0
SAO PAULO F.C.
METROPOLITANO
SUB-15
Feminino
SANTOS - INTER DE REGATAS
79 17:00 VOLEI RENATA 0x0
AD ABCD/DIADEMA/UNIS
ESTADUAL
SUB-21
Masculino
CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
14/08/2022
Num.Jogo Hora Equipe Campeonato / Categoria Local
80 15:00 SUZANO 0x0
SÃO SEBASTIÃO
ESTADUAL
SUB-21
Masculino
SUZANO - ARENA SUZANO
15/08/2022
Num.Jogo Hora Equipe Campeonato / Categoria Local
78 18:30 AD ABCD/DIADEMA/AVAD 0x0
E.C.PINHEIROS
ESTADUAL
SUB-17
Feminino
DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
48 18:00 VOLEI RENATA 0x0
VOLEI TAUBATE
ESTADUAL
SUB-17
Masculino
CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
38 19:30 VOLEI RENATA 0x0
VOLEI TAUBATÉ
ESTADUAL
SUB-19
Masculino
CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
16/08/2022
Num.Jogo Hora Equipe Campeonato / Categoria Local
44 19:00 VOLEI MAUA 0x0
AD ABCD/DIADEMA/NOVO
ESTADUAL
SUB-19
Masculino
MAUA - GIN. VILA VITORIA
68 18:00 ADC BRADESCO 0x0
PAINEIRAS
METROPOLITANO
SUB-14
Feminino
OSASCO - CDE BRADESCO
66 18:00 CORINTHIANS 0x0
SANTO ANDRE
METROPOLITANO
SUB-14
Feminino
CORINTHIANS - MINI GINASIO
65 17:30 BARUERI 0x0
AD.CENTRO OLIMPICO
METROPOLITANO
SUB-14
Feminino
BARUERI - GIN. BELVAL
43 17:00 CORINTHIANS 0x0
SANTO ANDRE
METROPOLITANO
SUB-13
Feminino
CORINTHIANS - MINI GINASIO
55 19:30 SÃO CAETANO 0x0
ADC BRADESCO
ESTADUAL
SUB-21
Feminino
SÃO CAETANO - LAURO GOMES
67 18:00 SÃO CAETANO 0x0
E.C.PINHEIROS
METROPOLITANO
SUB-14
Feminino
SÃO CAETANO - GISELA
79 18:00 REGATAS 0x0
REALIZAR/INTER SANTO
ESTADUAL
SUB-17
Feminino
CAMPINAS - REGATAS
17/08/2022
Num.Jogo Hora Equipe Campeonato / Categoria Local
69 18:00 E.C.PINHEIROS 0x0
VOLEI TAUBATÉ
METROPOLITANO
SUB-15
Feminino
EC PINHEIROS
68 18:00 SÃO JOSE VOLEI 0x0
PAINEIRAS
METROPOLITANO
SUB-15
Feminino
S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
70 19:00 AD.CENTRO OLIMPICO 0x0
BARUERI
METROPOLITANO
SUB-15
Feminino
CENTRO OLIMPICO
35 19:00 PINDA/UNIFUNVIC/SMS 0x0
ESPORTE CLUBE PRAIA
ESTADUAL
SUB-21
Masculino
PINDAMONHANGABA - JUCA MOREIRA
81 18:30 SUZANO 0x0
VEDACIT VOLEI GUARUL
ESTADUAL
SUB-21
Masculino
SUZANO - ARENA SUZANO
1 18:00 SÃO BERNARDO 0x0
AD.CENTRO OLIMPICO
METROPOLITANO
SUB-15
Masculino
SÃO BERNARDO - BAETÃO
45 19:00 FARMA CONDE VOLEI/SJ 0x0
SESI - SAO PAULO
ESTADUAL
SUB-19
Masculino
S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
56 17:00 SÃO CAETANO 0x0
VOLEI RENATA
ESTADUAL
SUB-17
Masculino
SÃO CAETANO - GONZAGA
57 19:00 ESPORTE CLUBE PRAIA 0x0
VOLEI MAUA
ESTADUAL
SUB-17
Masculino
PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
55 19:00 SUPER VOLEI SANTO AN 0x0
SÃO BERNARDO VOLEI
ESTADUAL
SUB-17
Masculino
SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
36 20:00 EC PINHEIROS 0x0
SÃO JOSÉ VOLEI
ESTADUAL
SUB-21
Feminino
EC PINHEIROS
18/08/2022
Num.Jogo Hora Equipe Campeonato / Categoria Local
69 18:00 EPSON BARUERI 0x0
AD ABCD/DIADEMA/AVAD
ESTADUAL
SUB-19
Feminino
BARUERI - SPORTVILLE
40 19:00 SESI - SAO PAULO 0x0
ADC BRADESCO
ESTADUAL
SUB-19
Feminino
BAURU - SESI
1 19:00 AD.CENTRO OLIMPICO 0x0
FARMA CONDE VOLEI/SJ
METROPOLITANO
SUB-14
Masculino
CENTRO OLIMPICO
71 17:00 SÃO BERNARDO VOLEI 0x0
CORINTHIANS
METROPOLITANO
SUB-15
Feminino
SÃO BERNARDO - ASSOCIAÇÃO
70 18:00 REGATAS 0x0
SAO PAULO F.C.
ESTADUAL
SUB-19
Feminino
CAMPINAS - REGATAS
19/08/2022
Num.Jogo Hora Equipe Campeonato / Categoria Local
71 18:00 PRAIA GRANDE 0x0
PAINEIRAS
ESTADUAL
SUB-19
Feminino
PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
81 19:00 AD.CENTRO OLIMPICO 0x0
ADC BRADESCO
ESTADUAL
SUB-17
Feminino
CENTRO OLIMPICO
84 18:00 FARMA CONDE VOLEI/SJ 0x0
SÃO CAETANO
ESTADUAL
SUB-21
Masculino
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CTA
3 19:00 SANTO ANDRE 0x0
SÃO CAETANO
METROPOLITANO
SUB-15
Masculino
SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
2 18:00 VOLEI MAUA 0x0
SÃO BERNARDO
METROPOLITANO
SUB-15
Masculino
MAUA - GIN. VILA VITORIA
58 19:00 SÃO BERNARDO VOLEI 0x0
AD.CENTRO OLIMPICO
ESTADUAL
SUB-17
Masculino
SÃO BERNARDO - BAETÃO
44 18:00 PAINEIRAS 0x0
SANTO ANDRE
METROPOLITANO
SUB-13
Feminino
PAINEIRAS
47 14:00 SESI - SAO PAULO 0x0
SALTO DE PIRAPORA
ESTADUAL
SUB-19
Masculino
SESI - VILA LEOPOLDINA
46 19:00 VOLEI MAUA 0x0
SÃO BERNARDO VOLEI
ESTADUAL
SUB-19
Masculino
MAUA - GIN. VILA VITORIA
20/08/2022
Num.Jogo Hora Equipe Campeonato / Categoria Local
69 10:00 SAO PAULO F.C. 0x0
ADC BRADESCO
METROPOLITANO
SUB-14
Feminino
SÃO PAULO F.C.
70 12:00 E.C.PINHEIROS 0x0
SÃO JOSÉ VOLEI
METROPOLITANO
SUB-14
Feminino
EC PINHEIROS
45 11:00 E.C.PINHEIROS 0x0
SÃO JOSÉ VOLEI
METROPOLITANO
SUB-13
Feminino
EC PINHEIROS
39 18:00 SESI - SAO PAULO 0x0
SÃO CAETANO
ESTADUAL
SUB-21
Feminino
BAURU - SESI
38 15:00 ADC BRADESCO 0x0
SOROCABA
ESTADUAL
SUB-21
Feminino
OSASCO - CDE BRADESCO
46 11:00 REGATAS 0x0
AD.CENTRO OLIMPICO
METROPOLITANO
SUB-13
Feminino
CAMPINAS - REGATAS
61 16:00 VOLEI RENATA 0x0
ESPORTE CLUBE PRAIA
ESTADUAL
SUB-17
Masculino
CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
60 16:00 VOLEI TAUBATE 0x0
SUPER VOLEI SANTO AN
ESTADUAL
SUB-17
Masculino
TAUBATÉ - ABAETÉ
59 09:30 FARMA CONDE VOLEI/SJ 0x0
VOLEI MAUA
ESTADUAL
SUB-17
Masculino
S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
74 17:00 REGATAS 0x0
EC PINHEIROS
ESTADUAL
SUB-19
Feminino
CAMPINAS - REGATAS
75 18:00 SAO PAULO F.C. 0x0
PAINEIRAS
ESTADUAL
SUB-19
Feminino
SÃO PAULO F.C.
4 15:00 FARMA CONDE VOLEI/SJ 0x0
AD.CENTRO OLIMPICO
METROPOLITANO
SUB-15
Masculino
S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
87 17:30 VOLEI RENATA 0x0
ESPORTE CLUBE PRAIA
ESTADUAL
SUB-21
Masculino
CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
86 15:00 VEDACIT VOLEI GUARUL 0x0
AD ABCD/DIADEMA/UNIS
ESTADUAL
SUB-21
Masculino
GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
83 17:00 VIVA VOLEI ITATIBA E 0x0
SUPER VOLEI SANTO AN
ESTADUAL
SUB-21
Masculino
ITATIBA - GIN.JOSE BOAVA
85 16:30 SESI - SAO PAULO 0x0
SÃO CAETANO
ESTADUAL
SUB-17
Feminino
BAURU - SESI
73 15:00 SESI - SAO PAULO 0x0
SÃO CAETANO
ESTADUAL
SUB-19
Feminino
BAURU - SESI
66 11:00 REALIZAR/INTER SANTO 0x0
AD.CENTRO OLIMPICO
METROPOLITANO
SUB-15
Feminino
SANTOS - INTER DE REGATAS
72 11:00 SÃO JOSE VOLEI 0x0
AD ABCD/DIADEMA/AVAD
ESTADUAL
SUB-19
Feminino
S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
82 15:00 E.C.PINHEIROS 0x0
REGATAS
ESTADUAL
SUB-17
Feminino
EC PINHEIROS
83 15:30 EPSON BARUERI 0x0
CORINTHIANS
ESTADUAL
SUB-17
Feminino
BARUERI - SPORTVILLE
84 16:00 SAO PAULO F.C. 0x0
VOLEI TAUBATÉ
ESTADUAL
SUB-17
Feminino
SÃO PAULO F.C.