METROPOLITANO  - SUB-15 - MASCULINO -


GRUPO A - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
1 04/05/2023
18:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 VOLEI RENATA SÃO BERNARDO - BAETÃO
2 06/05/2023
10:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA CENTRO OLIMPICO
3 09/05/2023
18:00
VOLEI RENATA 1x3 VOLEI MAUA CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
4 10/05/2023
18:30
JUNDIAI 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO JUNDIAI - CECE DAL SANTO
5 11/05/2023
18:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 SÃO CAETANO SÃO BERNARDO - ASSOCIAÇÃO
6 12/05/2023
19:00
JUNDIAI 0x3 VOLEI MAUA JUNDIAI - CECE DAL SANTO
7 14/05/2023
10:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
8 16/05/2023
18:30
VOLEI RENATA 3x2 SÃO CAETANO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
9 17/05/2023
18:30
JUNDIAI 0x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ JUNDIAI - CECE DAL SANTO
10 17/05/2023
19:30
VOLEI MAUA 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA MAUA - GIN. VILA VITORIA
11 19/05/2023
18:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 VOLEI RENATA CENTRO OLIMPICO
12 23/05/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN SÃO CAETANO - GONZAGA
13 24/05/2023
19:00
VOLEI RENATA 3x0 JUNDIAI CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
14 25/05/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI MAUA - GIN. VILA VITORIA
15 26/05/2023
18:00
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO TAUBATÉ - ABAETÉ
16 27/05/2023
15:00
SUPER VOLEI/SANTO AN 0x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
17 28/05/2023
10:00
VOLEI MAUA 3x0 EAFI/VOLEI TAUBATÉ MAUA - GIN. VILA VITORIA
18 01/06/2023
18:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 ESPORTE CLUBE PRAIA SÃO BERNARDO - BAETÃO
19 01/06/2023
19:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 2x3 VOLEI MAUA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
20 03/06/2023
10:30
JUNDIAI 0x3 SÃO CAETANO JUNDIAI - CECE DAL SANTO
21 03/06/2023
15:00
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 0x3 VOLEI RENATA TAUBATÉ - ABAETÉ
22 04/06/2023
11:00
SUPER VOLEI/SANTO AN 1x3 ESPORTE CLUBE PRAIA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
23 06/06/2023
17:30
SÃO CAETANO 3x1 FARMA CONDE VOLEI/SJ SÃO CAETANO - GONZAGA
24 06/06/2023
19:00
SUPER VOLEI/SANTO AN 3x1 JUNDIAI SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
26 13/06/2023
19:00
SUPER VOLEI/SANTO AN 2x3 EAFI/VOLEI TAUBATÉ SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
25 15/06/2023
18:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x1 VOLEI MAUA IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
37 15/06/2023
18:00
SÃO CAETANO 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA SÃO CAETANO - GONZAGA
27 16/06/2023
20:00
SUPER VOLEI/SANTO AN 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
28 17/06/2023
10:30
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 0x3 SÃO CAETANO TAUBATÉ - ABAETÉ
36 17/06/2023
14:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 0x3 VOLEI RENATA PRAIA GRANDE - MAGIC PAULA
29 18/06/2023
11:00
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 3x1 JUNDIAI TAUBATÉ - ABAETÉ
30 20/06/2023
19:00
SUPER VOLEI/SANTO AN 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
31 21/06/2023
18:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
32 22/06/2023
19:00
SÃO BERNARDO VOLEI 2x3 JUNDIAI SÃO BERNARDO - BAETÃO
33 22/06/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x2 SÃO CAETANO MAUA - GIN. VILA VITORIA
34 23/06/2023
17:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
35 24/06/2023
11:00
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 3x1 SÃO BERNARDO VOLEI TAUBATÉ - ABAETÉ
38 29/06/2023
17:00
SÃO CAETANO 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO SÃO CAETANO - GONZAGA
40 29/06/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN MAUA - GIN. VILA VITORIA
42 02/07/2023
10:00
VOLEI RENATA 3x1 SUPER VOLEI/SANTO AN CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
43 07/07/2023
19:30
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x1 EAFI/VOLEI TAUBATÉ S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
44 08/07/2023
10:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x0 JUNDIAI PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
45 13/07/2023
18:30
ESPORTE CLUBE PRAIA 0x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
39 19/07/2023
18:00
VOLEI RENATA 1x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
46 02/08/2023
18:30
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 0x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ TAUBATÉ - ABAETÉ
48 10/08/2023
17:30
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ SÃO BERNARDO - ASSOCIAÇÃO
49 10/08/2023
19:00
JUNDIAI 0x3 SUPER VOLEI/SANTO AN JUNDIAI - BOLAO
50 11/08/2023
18:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 EAFI/VOLEI TAUBATÉ IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
51 11/08/2023
19:00
JUNDIAI 3x1 SÃO BERNARDO VOLEI JUNDIAI - CECE DAL SANTO
52 16/08/2023
19:30
ESPORTE CLUBE PRAIA 0x3 VOLEI MAUA PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
53 17/08/2023
17:00
SÃO BERNARDO VOLEI 1x3 SUPER VOLEI/SANTO AN SÃO BERNARDO - ASSOCIAÇÃO
55 18/08/2023
18:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x0 EAFI/VOLEI TAUBATÉ PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
56 22/08/2023
19:30
SUPER VOLEI/SANTO AN 0x3 SÃO CAETANO SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
57 23/08/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x1 VOLEI RENATA MAUA - GIN. VILA VITORIA
58 24/08/2023
17:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 VOLEI MAUA SÃO BERNARDO - ASSOCIAÇÃO
59 24/08/2023
18:00
SÃO CAETANO 3x0 JUNDIAI SÃO CAETANO - GONZAGA
60 24/08/2023
19:30
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x1 AD.CENTRO OLIMPICO S.JOSE CAMPOS - UNIVAP
61 25/08/2023
18:30
JUNDIAI 0x3 ESPORTE CLUBE PRAIA JUNDIAI - CECE DAL SANTO
62 26/08/2023
16:30
VOLEI RENATA 3x0 EAFI/VOLEI TAUBATÉ CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
63 30/08/2023
18:00
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 0x3 VOLEI MAUA TAUBATÉ - ABAETÉ
64 31/08/2023
17:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO SÃO BERNARDO - ASSOCIAÇÃO
65 31/08/2023
19:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x0 JUNDIAI S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
66 01/09/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x0 JUNDIAI MAUA - GIN. VILA VITORIA
67 02/09/2023
10:30
VOLEI RENATA 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
68 02/09/2023
17:00
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 1x3 SUPER VOLEI/SANTO AN TAUBATÉ - ABAETÉ
69 05/09/2023
18:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 0x3 SÃO CAETANO PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
70 06/09/2023
19:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x2 VOLEI RENATA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
71 12/09/2023
18:00
JUNDIAI 0x3 VOLEI RENATA JUNDIAI - BOLAO
73 12/09/2023
19:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
72 12/09/2023
19:30
SUPER VOLEI/SANTO AN 0x3 VOLEI MAUA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
74 14/09/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI SÃO CAETANO - GONZAGA
75 15/09/2023
19:00
JUNDIAI 1x3 EAFI/VOLEI TAUBATÉ JUNDIAI - BOLAO
76 15/09/2023
19:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x1 ESPORTE CLUBE PRAIA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
41 17/09/2023
12:00
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 2x3 ESPORTE CLUBE PRAIA TAUBATÉ - ABAETÉ
78 19/09/2023
17:30
SÃO CAETANO 3x0 EAFI/VOLEI TAUBATÉ SÃO CAETANO - GONZAGA
79 19/09/2023
19:00
VOLEI RENATA 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
54 21/09/2023
18:00
SÃO CAETANO 3x1 VOLEI RENATA SÃO CAETANO - GONZAGA
80 21/09/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ MAUA - GIN. VILA VITORIA
81 21/09/2023
19:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 JUNDIAI IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
82 23/09/2023
11:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 EAFI/VOLEI TAUBATÉ SÃO BERNARDO - BAETÃO
83 23/09/2023
14:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
84 23/09/2023
15:00
VOLEI RENATA 3x1 ESPORTE CLUBE PRAIA CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
85 27/09/2023
19:00
AD.CENTRO OLIMPICO 2x3 SÃO CAETANO IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
86 28/09/2023
18:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x2 SUPER VOLEI/SANTO AN S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
87 30/09/2023
14:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
90 01/10/2023
15:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 0x3 SÃO CAETANO S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
88 03/10/2023
17:00
SÃO CAETANO 2x3 VOLEI MAUA SÃO CAETANO - GONZAGA
77 03/10/2023
19:30
SUPER VOLEI/SANTO AN 0x3 VOLEI RENATA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
47 05/10/2023
19:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 1x3 SUPER VOLEI/SANTO AN PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
89 06/10/2023
19:00
VOLEI MAUA 1x3 AD.CENTRO OLIMPICO MAUA - GIN. VILA VITORIA
GRUPO B - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
91 17/10/2023
19:00
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO TAUBATÉ - ABAETÉ
92 27/10/2023
18:30
AD.CENTRO OLIMPICO 3x1 EAFI/VOLEI TAUBATÉ IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
GRUPO C - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
94 24/10/2023
19:30
SUPER VOLEI/SANTO AN 0x3 VOLEI MAUA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
95 26/10/2023
20:00
VOLEI MAUA 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN MAUA - GIN. VILA VITORIA
GRUPO D - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
97 24/10/2023
18:30
ESPORTE CLUBE PRAIA 0x3 SÃO CAETANO PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
98 26/10/2023
17:30
SÃO CAETANO 3x1 ESPORTE CLUBE PRAIA SÃO CAETANO - GONZAGA
GRUPO E - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
100 21/10/2023
10:30
VOLEI RENATA 3x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
101 27/10/2023
19:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 1x3 VOLEI RENATA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
GRUPO F - DIVISÃO OURO- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
103 08/11/2023
18:30
VOLEI RENATA 2x3 AD.CENTRO OLIMPICO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
104 16/11/2023
18:30
AD.CENTRO OLIMPICO 3x2 VOLEI RENATA IBIRAPUERA - ANEXO
GRUPO G - DIVISÃO OURO- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
106 14/11/2023
18:30
SÃO CAETANO 3x2 VOLEI MAUA SÃO CAETANO - GONZAGA
108 16/11/2023
00:00
VOLEI MAUA 0x1 SÃO CAETANO MAUA - GIN. VILA VITORIA - GOLDEN SET
107 16/11/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x0 SÃO CAETANO MAUA - GIN. VILA VITORIA
GRUPO H - DIVISÃO OURO- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
109 26/11/2023
18:00
SÃO CAETANO 1x3 AD.CENTRO OLIMPICO SÃO CAETANO - GONZAGA
110 29/11/2023
18:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 SÃO CAETANO IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
GRUPO I - DIVISÃO OURO- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
112 24/11/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x0 VOLEI RENATA MAUA - GIN. VILA VITORIA
GRUPO J - DIVISÃO PRATA- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
113 08/11/2023
19:30
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x0 EAFI/VOLEI TAUBATÉ S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
115 09/11/2023
00:00
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 1x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ TAUBATÉ - ABAETÉ - GOLDEN SET
114 09/11/2023
18:00
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 3x1 FARMA CONDE VOLEI/SJ TAUBATÉ - ABAETÉ
GRUPO K - DIVISÃO PRATA- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
116 07/11/2023
19:00
SUPER VOLEI/SANTO AN 1x3 ESPORTE CLUBE PRAIA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
118 12/11/2023
00:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 1x0 SUPER VOLEI/SANTO AN PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO - GOLD
117 12/11/2023
10:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 1x3 SUPER VOLEI/SANTO AN PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
GRUPO L - DIVISÃO PRATA- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
119 25/11/2023
11:30
EAFI/VOLEI TAUBATÉ 1x3 ESPORTE CLUBE PRAIA TAUBATÉ - ABAETÉ
120 01/12/2023
19:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x2 EAFI/VOLEI TAUBATÉ PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
GRUPO M - DIVISÃO PRATA- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
122 23/11/2023
19:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x1 SUPER VOLEI/SANTO AN S.JOSE CAMPOS - UNIVAP
EAFI/VOLEI TAUBATÉ
ESPORTE CLUBE PRAIA
FARMA CONDE VOLEI/SJ
SUPER VOLEI/SANTO AN