ESTADUAL  - SUB-19 - MASCULINO -


GRUPO A - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
1 04/05/2023
20:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 3x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
2 05/05/2023
19:00
SANTO ANDRE 3x0 JUNDIAI SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
3 06/05/2023
13:00
VOLEI TAUBATÉ 0x3 AVLS/NOVO IDEAL/NITR TAUBATÉ - ABAETÉ
4 09/05/2023
19:30
SANTO ANDRE 3x2 SÃO BERNARDO VOLEI SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
5 10/05/2023
18:00
VOLEI RENATA 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
6 10/05/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x0 DIVERTERE/FAE/OSASCO MAUA - GIN. VILA VITORIA
7 12/05/2023
19:30
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x1 JUNDIAI S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
8 12/05/2023
20:00
VOLEI TAUBATÉ 0x3 SANTO ANDRE TAUBATÉ - ABAETÉ
9 13/05/2023
11:30
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 VOLEI MAUA SÃO BERNARDO - BAETÃO
10 13/05/2023
17:00
VOLEI RENATA 1x3 AVLS/NOVO IDEAL/NITR CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
11 16/05/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x0 VIVA VOLEI ITATIBA E MAUA - GIN. VILA VITORIA
13 18/05/2023
19:30
JUNDIAI 0x3 VOLEI MAUA JUNDIAI - BOLAO
14 18/05/2023
20:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 3x0 ASSOC.REALIZAR OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
16 20/05/2023
11:30
SÃO CAETANO 3x0 ASSOC.REALIZAR SÃO CAETANO - GONZAGA
17 20/05/2023
17:00
SÃO BERNARDO VOLEI 3x0 VOLEI TAUBATÉ SÃO BERNARDO - BAETÃO
18 20/05/2023
18:00
VIVA VOLEI ITATIBA E 3x2 SANTO ANDRE ITATIBA - GIN.JOSE BOAVA
19 21/05/2023
15:00
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 3x0 JUNDIAI GIN.NITRO VOLLEYBALL
12 22/05/2023
17:00
SÃO CAETANO 1x3 VOLEI RENATA SÃO CAETANO - GONZAGA
20 23/05/2023
20:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 3x0 VIVA VOLEI ITATIBA E OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
21 23/05/2023
20:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 1x3 SÃO BERNARDO VOLEI PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
22 26/05/2023
18:00
VIVA VOLEI ITATIBA E 3x1 JUNDIAI ITATIBA - E.C. ITATIBA
23 26/05/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x1 AVLS/NOVO IDEAL/NITR MAUA - GIN. VILA VITORIA
24 26/05/2023
19:30
SANTO ANDRE 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
25 28/05/2023
11:00
VOLEI MAUA 3x1 VOLEI TAUBATÉ MAUA - GIN. VILA VITORIA
26 28/05/2023
15:00
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 3x2 SÃO CAETANO GIN.NITRO VOLLEYBALL
27 28/05/2023
16:00
VOLEI RENATA 3x1 SÃO BERNARDO VOLEI CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
28 30/05/2023
19:30
ESPORTE CLUBE PRAIA 0x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
29 30/05/2023
19:30
SANTO ANDRE 1x3 SÃO CAETANO SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
30 01/06/2023
19:30
VOLEI TAUBATÉ 3x0 JUNDIAI TAUBATÉ - ABAETÉ
31 02/06/2023
17:00
ASSOC.REALIZAR 0x3 SESI - SÃO PAULO SANTOS - INTER DE REGATAS
32 02/06/2023
19:30
SÃO BERNARDO VOLEI 3x1 AVLS/NOVO IDEAL/NITR SÃO BERNARDO - BAETÃO
33 03/06/2023
10:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 1x3 SESI - SÃO PAULO PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
34 03/06/2023
18:00
VOLEI TAUBATÉ 0x3 VOLEI RENATA TAUBATÉ - ABAETÉ
35 04/06/2023
15:00
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 3x0 VIVA VOLEI ITATIBA E GIN.NITRO VOLLEYBALL
36 06/06/2023
20:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 1x3 VOLEI RENATA OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
37 07/06/2023
19:30
VOLEI TAUBATÉ 0x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ TAUBATÉ - ABAETÉ
38 07/06/2023
19:30
SÃO BERNARDO VOLEI 1x3 VIVA VOLEI ITATIBA E SÃO BERNARDO - BAETÃO
39 08/06/2023
16:00
SESI - SÃO PAULO 1x3 SÃO CAETANO JAU - SESI
40 08/06/2023
20:00
ASSOC.REALIZAR 1x3 JUNDIAI SANTOS - INTER DE REGATAS
41 11/06/2023
16:30
VOLEI TAUBATÉ 3x0 ASSOC.REALIZAR TAUBATÉ - ABAETÉ
42 13/06/2023
19:30
JUNDIAI 0x3 SESI - SÃO PAULO JUNDIAI - BOLAO
56 16/06/2023
19:30
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 2x3 SANTO ANDRE ITANHAEM - GIN. LEONOR
43 17/06/2023
15:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 DIVERTERE/FAE/OSASCO JAU - SESI
44 18/06/2023
14:00
VIVA VOLEI ITATIBA E 3x0 ASSOC.REALIZAR ITATIBA - E.C. ITATIBA
45 19/06/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x0 VOLEI TAUBATÉ SÃO CAETANO - GONZAGA
46 21/06/2023
19:00
VOLEI MAUA 1x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ MAUA - GIN. VILA VITORIA
47 21/06/2023
19:30
SÃO BERNARDO VOLEI 1x3 DIVERTERE/FAE/OSASCO SÃO BERNARDO - BAETÃO
48 22/06/2023
18:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 1x3 AVLS/NOVO IDEAL/NITR PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
49 22/06/2023
19:30
JUNDIAI 0x3 SÃO CAETANO JUNDIAI - BOLAO
52 24/06/2023
15:00
VOLEI MAUA 0x3 SESI - SÃO PAULO MAUA - GIN. VILA VITORIA
15 24/06/2023
16:30
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 3x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ ITANHAEM - GIN. LEONOR
55 29/06/2023
20:00
JUNDIAI 0x3 SÃO BERNARDO VOLEI JUNDIAI - BOLAO
75 30/06/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x2 SÃO CAETANO MAUA - GIN. VILA VITORIA
58 02/07/2023
10:00
SÃO CAETANO 2x3 VIVA VOLEI ITATIBA E SÃO CAETANO - GONZAGA
59 04/07/2023
19:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 1x3 VOLEI MAUA PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
60 06/07/2023
20:00
ASSOC.REALIZAR 0x3 VOLEI MAUA SANTOS - INTER DE REGATAS
61 07/07/2023
19:00
SANTO ANDRE 3x2 VOLEI MAUA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
64 18/07/2023
19:30
SESI - SÃO PAULO 3x0 VOLEI TAUBATÉ JAU - SESI
53 19/07/2023
19:30
VOLEI RENATA 0x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
66 22/07/2023
15:00
SESI - SÃO PAULO 3x2 VOLEI RENATA JAU - SESI
67 25/07/2023
18:00
SESI - SÃO PAULO 1x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ JAU - SESI
68 25/07/2023
19:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x1 ASSOC.REALIZAR PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
69 27/07/2023
20:30
VOLEI RENATA 3x0 JUNDIAI CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
70 28/07/2023
18:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 2x3 VIVA VOLEI ITATIBA E PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
71 28/07/2023
20:30
DIVERTERE/FAE/OSASCO 3x0 VOLEI TAUBATÉ OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
72 29/07/2023
15:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 AVLS/NOVO IDEAL/NITR JAU - SESI
73 30/07/2023
15:30
VOLEI RENATA 3x0 ASSOC.REALIZAR CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
79 01/08/2023
18:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 VIVA VOLEI ITATIBA E JAU - SESI
74 01/08/2023
19:30
JUNDIAI 0x3 DIVERTERE/FAE/OSASCO JUNDIAI - BOLAO
76 03/08/2023
20:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x2 SANTO ANDRE S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
77 05/08/2023
17:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
78 06/08/2023
15:00
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 3x0 ASSOC.REALIZAR GIN.NITRO VOLLEYBALL
62 06/08/2023
18:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 0x3 DIVERTERE/FAE/OSASCO PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
80 08/08/2023
19:30
JUNDIAI 3x2 ESPORTE CLUBE PRAIA JUNDIAI - BOLAO
57 09/08/2023
18:00
VOLEI TAUBATÉ 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA TAUBATÉ - ABAETÉ
81 11/08/2023
17:00
SÃO CAETANO 1x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ SÃO CAETANO - GONZAGA
83 12/08/2023
15:00
SÃO BERNARDO VOLEI 1x3 SESI - SÃO PAULO SÃO BERNARDO - BAETÃO
82 12/08/2023
16:00
VOLEI RENATA 3x1 SANTO ANDRE CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
84 13/08/2023
15:00
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 0x3 DIVERTERE/FAE/OSASCO GIN.NITRO VOLLEYBALL
65 13/08/2023
17:30
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x0 ASSOC.REALIZAR S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
85 16/08/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x2 DIVERTERE/FAE/OSASCO SÃO CAETANO - GONZAGA
86 16/08/2023
20:30
VIVA VOLEI ITATIBA E 0x3 VOLEI RENATA ITATIBA - GIN.JOSE BOAVA
63 17/08/2023
20:30
ASSOC.REALIZAR 0x3 SANTO ANDRE SANTOS - INTER DE REGATAS
87 18/08/2023
19:30
SÃO BERNARDO VOLEI 3x2 SÃO CAETANO SÃO BERNARDO - BAETÃO
50 19/08/2023
15:30
SANTO ANDRE 3x0 SESI - SÃO PAULO SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
51 19/08/2023
19:30
VIVA VOLEI ITATIBA E 1x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ ITATIBA - GIN.JOSE BOAVA
88 20/08/2023
10:30
VOLEI RENATA 3x2 VOLEI MAUA CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
54 20/08/2023
11:30
ESPORTE CLUBE PRAIA 0x3 SÃO CAETANO PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
89 21/08/2023
20:00
VIVA VOLEI ITATIBA E 0x3 VOLEI TAUBATÉ ITATIBA - E.C. ITATIBA
90 22/08/2023
20:30
ASSOC.REALIZAR 0x3 SÃO BERNARDO VOLEI SANTOS - INTER DE REGATAS
91 22/08/2023
20:30
DIVERTERE/FAE/OSASCO 3x0 SANTO ANDRE OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
GRUPO B - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA.
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
114 07/09/2023
19:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 2x3 SÃO CAETANO OSASCO - GIN DOMINGOS PITERI
113 09/09/2023
18:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x2 SESI - SÃO PAULO S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
93 14/09/2023
18:30
VOLEI RENATA 2x3 SÃO CAETANO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
96 14/09/2023
20:00
SANTO ANDRE 1x3 DIVERTERE/FAE/OSASCO SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
107 20/09/2023
17:00
SÃO CAETANO 0x3 AVLS/NOVO IDEAL/NITR SÃO CAETANO - GONZAGA
106 20/09/2023
20:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x1 VOLEI MAUA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
95 22/09/2023
20:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 3x1 VOLEI MAUA OSASCO - GIN DOMINGOS PITERI
101 23/09/2023
12:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x1 AVLS/NOVO IDEAL/NITR S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
110 27/09/2023
20:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 2x3 DIVERTERE/FAE/OSASCO S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
108 28/09/2023
19:30
SANTO ANDRE 2x3 AVLS/NOVO IDEAL/NITR SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
109 05/10/2023
18:00
SÃO CAETANO 0x3 VOLEI MAUA SÃO CAETANO - LAURO GOMES
97 07/10/2023
11:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 VOLEI MAUA JAU - SESI
104 13/10/2023
18:00
SESI - SÃO PAULO 3x1 SANTO ANDRE JAU - SESI
118 17/10/2023
19:00
SÃO CAETANO 0x3 SESI - SÃO PAULO SÃO CAETANO - LAURO GOMES
102 18/10/2023
19:00
VOLEI MAUA 0x3 VOLEI RENATA MAUA - GIN. VILA VITORIA
100 19/10/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x0 SANTO ANDRE SÃO CAETANO - GONZAGA
117 19/10/2023
21:30
DIVERTERE/FAE/OSASCO 3x0 AVLS/NOVO IDEAL/NITR OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
119 20/10/2023
18:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x2 VOLEI RENATA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
103 21/10/2023
18:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 1x3 SESI - SÃO PAULO OSASCO - GIN DOMINGOS PITERI
94 22/10/2023
15:00
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 0x3 SESI - SÃO PAULO GIN.NITRO VOLLEYBALL
98 24/10/2023
19:00
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 0x3 VOLEI RENATA ITANHAEM - GIN. LEONOR
92 24/10/2023
19:30
SANTO ANDRE 0x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
116 26/10/2023
18:00
VOLEI MAUA 3x1 SANTO ANDRE MAUA - GIN. VILA VITORIA
105 26/10/2023
18:30
VOLEI RENATA 3x2 DIVERTERE/FAE/OSASCO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
115 27/10/2023
18:30
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 3x1 VOLEI MAUA ITANHAEM - GIN. LEONOR
112 01/11/2023
19:30
SANTO ANDRE 0x3 VOLEI RENATA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
99 01/11/2023
20:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x1 SÃO CAETANO S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
111 04/11/2023
15:30
VOLEI RENATA 3x1 SESI - SÃO PAULO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
GRUPO C - DIVISÃO BRONZE- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
120 09/09/2023
13:30
ASSOC.REALIZAR 1x3 VOLEI TAUBATÉ SANTOS - ARENA SANTOS
121 16/09/2023
15:00
VOLEI TAUBATÉ 3x0 ASSOC.REALIZAR TAUBATÉ - ABAETÉ
GRUPO D - DIVISÃO BRONZE- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
123 12/09/2023
18:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x2 JUNDIAI PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
124 20/10/2023
18:00
JUNDIAI 2x3 ESPORTE CLUBE PRAIA JUNDIAI - CECE DAL SANTO
GRUPO E - DIVISÃO BRONZE- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
126 28/10/2023
11:30
VOLEI TAUBATÉ 0x3 SÃO BERNARDO VOLEI TAUBATÉ - ABAETÉ
127 30/10/2023
19:30
SÃO BERNARDO VOLEI 3x1 VOLEI TAUBATÉ SÃO BERNARDO - BAETÃO
GRUPO F - DIVISÃO BRONZE- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
129 03/11/2023
18:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x2 VIVA VOLEI ITATIBA E PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
131 06/11/2023
00:00
VIVA VOLEI ITATIBA E 1x0 ESPORTE CLUBE PRAIA ITATIBA - E.C. ITATIBA - GOLDEN SET
130 06/11/2023
19:00
VIVA VOLEI ITATIBA E 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA ITATIBA - E.C. ITATIBA
GRUPO G - DIVISÃO BRONZE- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
132 25/11/2023
17:00
VIVA VOLEI ITATIBA E 3x1 SÃO BERNARDO VOLEI ITATIBA - GIN.JOSE BOAVA
134 29/11/2023
00:00
SÃO BERNARDO VOLEI 1x0 VIVA VOLEI ITATIBA E SÃO BERNARDO - BAETÃO - GOLDEN SET
133 29/11/2023
19:30
SÃO BERNARDO VOLEI 3x1 VIVA VOLEI ITATIBA E SÃO BERNARDO - BAETÃO
GRUPO H - DIVISÃO BRONZE- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
135 25/11/2023
10:00
VOLEI TAUBATÉ 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA TAUBATÉ - ABAETÉ
GRUPO I - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
136 15/11/2023
11:00
SANTO ANDRE 1x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
137 18/11/2023
11:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x2 SANTO ANDRE S.JOSE CAMPOS - UNIVAP
GRUPO J - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
139 09/11/2023
16:00
VOLEI MAUA 3x1 SESI - SÃO PAULO MAUA - GIN. VILA VITORIA
141 15/11/2023
00:00
SESI - SÃO PAULO 1x0 VOLEI MAUA JAU - SESI - GOLDEN SET
140 15/11/2023
16:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 VOLEI MAUA JAU - SESI
GRUPO K - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
142 14/11/2023
17:00
SÃO CAETANO 1x3 VOLEI RENATA SÃO CAETANO - GONZAGA
143 18/11/2023
11:00
VOLEI RENATA 3x0 SÃO CAETANO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
GRUPO L - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
145 16/11/2023
19:00
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 3x0 DIVERTERE/FAE/OSASCO ITANHAEM - USCEESP
146 19/11/2023
11:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 0x3 AVLS/NOVO IDEAL/NITR IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
GRUPO M - DIVISÃO OURO- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
148 28/11/2023
19:30
AVLS/NOVO IDEAL/NITR 1x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ ITANHAEM - USCEESP
149 01/12/2023
19:30
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x2 AVLS/NOVO IDEAL/NITR S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
GRUPO N - DIVISÃO OURO- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
151 23/11/2023
18:00
VOLEI RENATA 3x1 SESI - SÃO PAULO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
152 26/11/2023
11:00
SESI - SÃO PAULO 0x3 VOLEI RENATA JAU - SESI
GRUPO O - DIVISÃO OURO- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
154 06/12/2023
20:00
VOLEI RENATA 3x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
155 11/12/2023
19:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 2x3 VOLEI RENATA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
GRUPO P - DIVISÃO OURO- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
157 07/12/2023
18:00
SESI - SÃO PAULO 3x1 AVLS/NOVO IDEAL/NITR JAU - SESI
GRUPO S - DIVISÃO PRATA- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
165 30/11/2023
19:00
VOLEI MAUA 1x3 SANTO ANDRE MAUA - GIN. VILA VITORIA
164 05/12/2023
19:00
SANTO ANDRE 3x0 SÃO CAETANO SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
166 07/12/2023
17:30
SÃO CAETANO 1x3 VOLEI MAUA SÃO CAETANO - GONZAGA
SANTO ANDRE
SÃO CAETANO
VOLEI MAUA