ESTADUAL  - SUB-17 - MASCULINO -


GRUPO A - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
1 04/05/2023
19:00
SÃO BERNARDO VOLEI 1x3 VOLEI RENATA SÃO BERNARDO - BAETÃO
2 04/05/2023
19:30
JUNDIAI 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO JUNDIAI - BOLAO
3 05/05/2023
19:00
SANTO ANDRE 1x3 SESI - SÃO PAULO SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
4 05/05/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x0 DIVERTERE/FAE/OSASCO MAUA - GIN. VILA VITORIA
5 06/05/2023
11:00
VOLEI TAUBATE 3x2 AVLS/NOVO IDEAL/ITAN TAUBATÉ - ABAETÉ
6 06/05/2023
11:30
AD.CENTRO OLIMPICO 3x1 ESPORTE CLUBE PRAIA CENTRO OLIMPICO
7 11/05/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x1 ESPORTE CLUBE PRAIA MAUA - GIN. VILA VITORIA
8 12/05/2023
18:30
VOLEI TAUBATE 3x0 SANTO ANDRE TAUBATÉ - ABAETÉ
9 12/05/2023
19:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x1 SESI - SÃO PAULO CENTRO OLIMPICO
10 13/05/2023
15:00
AD ABCD/DIADEMA 0x3 SESI - SÃO PAULO DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
11 13/05/2023
15:30
VOLEI RENATA 3x0 AVLS/NOVO IDEAL/ITAN CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
12 14/05/2023
11:30
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x1 SÃO BERNARDO VOLEI S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
13 16/05/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x0 JUNDIAI SÃO CAETANO - GONZAGA
14 18/05/2023
18:30
DIVERTERE/FAE/OSASCO 3x0 ASSOC.REALIZAR OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
15 19/05/2023
18:30
AVLS/NOVO IDEAL/ITAN 1x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ ITANHAEM - GIN. LEONOR
16 19/05/2023
19:30
AD.CENTRO OLIMPICO 3x1 VOLEI RENATA CENTRO OLIMPICO
17 19/05/2023
19:30
VOLEI MAUA 3x0 AD ABCD/DIADEMA MAUA - GIN. VILA VITORIA
18 20/05/2023
10:00
SÃO CAETANO 3x0 ASSOC.REALIZAR SÃO CAETANO - GONZAGA
19 20/05/2023
14:30
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x0 SANTO ANDRE PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
20 20/05/2023
15:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 VOLEI TAUBATE SÃO BERNARDO - BAETÃO
21 23/05/2023
19:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 DIVERTERE/FAE/OSASCO CENTRO OLIMPICO
22 23/05/2023
20:00
ASSOC.REALIZAR 0x3 AVLS/NOVO IDEAL/ITAN SANTOS - COMPLEXO REBOUÇAS
23 27/05/2023
15:00
AVLS/NOVO IDEAL/ITAN 0x3 SESI - SÃO PAULO ITANHAEM - GIN. LEONOR
24 27/05/2023
15:00
AD ABCD/DIADEMA 0x3 VOLEI RENATA DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
25 27/05/2023
16:30
SANTO ANDRE 2x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
26 30/05/2023
18:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
27 30/05/2023
19:00
AVLS/NOVO IDEAL/ITAN 3x1 JUNDIAI ITANHAEM - GIN. LEONOR
28 31/05/2023
18:00
VOLEI RENATA 1x3 VOLEI MAUA CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
29 31/05/2023
18:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 SÃO CAETANO SÃO BERNARDO - BAETÃO
30 01/06/2023
18:00
VOLEI TAUBATE 3x0 JUNDIAI TAUBATÉ - ABAETÉ
31 01/06/2023
19:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 ESPORTE CLUBE PRAIA SÃO BERNARDO - BAETÃO
32 02/06/2023
18:30
FARMA CONDE VOLEI/SJ 0x3 VOLEI MAUA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
33 02/06/2023
19:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 0x3 SÃO CAETANO OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
34 02/06/2023
19:30
SANTO ANDRE 3x0 AD ABCD/DIADEMA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
35 03/06/2023
11:00
AVLS/NOVO IDEAL/ITAN 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO ITANHAEM - GIN. LEONOR
36 03/06/2023
16:30
VOLEI TAUBATE 0x3 VOLEI RENATA TAUBATÉ - ABAETÉ
37 05/06/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x0 SANTO ANDRE SÃO CAETANO - GONZAGA
38 06/06/2023
19:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 1x3 VOLEI RENATA OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
39 06/06/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x1 SÃO BERNARDO VOLEI MAUA - GIN. VILA VITORIA
40 07/06/2023
18:00
VOLEI TAUBATE 3x1 FARMA CONDE VOLEI/SJ TAUBATÉ - ABAETÉ
41 08/06/2023
14:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 SÃO CAETANO JAU - SESI
42 08/06/2023
18:30
ASSOC.REALIZAR 0x3 JUNDIAI SANTOS - INTER DE REGATAS
43 11/06/2023
15:00
VOLEI TAUBATE 3x0 ASSOC.REALIZAR TAUBATÉ - ABAETÉ
44 13/06/2023
18:00
JUNDIAI 0x3 SESI - SÃO PAULO JUNDIAI - BOLAO
45 13/06/2023
18:30
SÃO CAETANO 3x0 AD ABCD/DIADEMA SÃO CAETANO - GONZAGA
46 15/06/2023
19:00
SÃO BERNARDO VOLEI 3x2 JUNDIAI SÃO BERNARDO - BAETÃO
47 16/06/2023
19:00
SANTO ANDRE 1x3 AD.CENTRO OLIMPICO SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
48 17/06/2023
11:30
VOLEI TAUBATE 0x3 SÃO CAETANO TAUBATÉ - ABAETÉ
49 17/06/2023
13:30
SESI - SÃO PAULO 3x0 DIVERTERE/FAE/OSASCO JAU - SESI
58 17/06/2023
15:30
ESPORTE CLUBE PRAIA 1x3 VOLEI RENATA PRAIA GRANDE - MAGIC PAULA
50 20/06/2023
19:30
VOLEI RENATA 3x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
51 20/06/2023
19:30
JUNDIAI 0x3 VOLEI MAUA JUNDIAI - BOLAO
52 21/06/2023
19:30
AD ABCD/DIADEMA 2x3 SÃO BERNARDO VOLEI DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
53 22/06/2023
19:30
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x0 AVLS/NOVO IDEAL/ITAN PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
54 23/06/2023
17:30
SÃO CAETANO 3x1 FARMA CONDE VOLEI/SJ SÃO CAETANO - GONZAGA
56 23/06/2023
18:30
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
55 23/06/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x1 VOLEI TAUBATE MAUA - GIN. VILA VITORIA
57 24/06/2023
15:00
AVLS/NOVO IDEAL/ITAN 3x0 AD ABCD/DIADEMA ITANHAEM - GIN. LEONOR
59 27/06/2023
19:30
JUNDIAI 0x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ JUNDIAI - BOLAO
60 28/06/2023
19:00
VOLEI MAUA 2x3 AD.CENTRO OLIMPICO MAUA - GIN. VILA VITORIA
64 30/06/2023
19:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 0x3 SESI - SÃO PAULO S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
63 30/06/2023
19:30
AVLS/NOVO IDEAL/ITAN 1x3 SANTO ANDRE ITANHAEM - GIN. LEONOR
65 01/07/2023
09:30
ASSOC.REALIZAR 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO SANTOS - INTER DE REGATAS
66 01/07/2023
15:00
AD ABCD/DIADEMA 1x3 DIVERTERE/FAE/OSASCO DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
67 01/07/2023
15:00
VOLEI MAUA 0x3 SESI - SÃO PAULO MAUA - GIN. VILA VITORIA
68 02/07/2023
11:30
VOLEI RENATA 3x0 SANTO ANDRE CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
69 05/07/2023
18:00
SANTO ANDRE 1x3 VOLEI MAUA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
70 05/07/2023
18:30
AD ABCD/DIADEMA 0x3 ESPORTE CLUBE PRAIA DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
71 08/07/2023
10:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 0x3 AVLS/NOVO IDEAL/ITAN OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
72 11/07/2023
19:00
ASSOC.REALIZAR 0x3 SANTO ANDRE SANTOS - INTER DE REGATAS
73 12/07/2023
18:00
AD ABCD/DIADEMA 3x2 ASSOC.REALIZAR DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
74 14/07/2023
19:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x0 DIVERTERE/FAE/OSASCO S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
75 18/07/2023
18:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 VOLEI TAUBATE JAU - SESI
77 22/07/2023
14:00
SESI - SÃO PAULO 3x1 VOLEI RENATA JAU - SESI
78 25/07/2023
18:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x0 ASSOC.REALIZAR PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
79 27/07/2023
19:00
VOLEI RENATA 3x0 JUNDIAI CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
80 28/07/2023
21:30
DIVERTERE/FAE/OSASCO 0x3 VOLEI TAUBATE OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
81 29/07/2023
13:30
SESI - SÃO PAULO 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA JAU - SESI
82 30/07/2023
14:00
VOLEI RENATA 3x0 ASSOC.REALIZAR CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
62 03/08/2023
19:00
SÃO BERNARDO VOLEI 3x2 ASSOC.REALIZAR SÃO BERNARDO - BAETÃO
84 05/08/2023
10:00
SÃO CAETANO 3x0 AVLS/NOVO IDEAL/ITAN SÃO CAETANO - GONZAGA
85 05/08/2023
14:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI JAU - SESI
86 05/08/2023
15:00
AD ABCD/DIADEMA 0x3 VOLEI TAUBATE DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
87 05/08/2023
17:00
SANTO ANDRE 3x0 DIVERTERE/FAE/OSASCO SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
88 09/08/2023
18:30
AD ABCD/DIADEMA 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
90 10/08/2023
20:00
VOLEI RENATA 1x3 SÃO CAETANO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
89 10/08/2023
20:30
JUNDIAI 0x3 SANTO ANDRE JUNDIAI - BOLAO
91 11/08/2023
19:30
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 VOLEI TAUBATE IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
92 12/08/2023
10:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 1x3 ESPORTE CLUBE PRAIA OSASCO - GIN.MUN.PROF. JOSE LIBERATTI
93 12/08/2023
13:00
SÃO BERNARDO VOLEI 3x0 AVLS/NOVO IDEAL/ITAN SÃO BERNARDO - BAETÃO
94 12/08/2023
16:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x1 AD ABCD/DIADEMA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
76 13/08/2023
16:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 3x0 ASSOC.REALIZAR S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
95 15/08/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x2 VOLEI MAUA SÃO CAETANO - GONZAGA
83 15/08/2023
19:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x0 JUNDIAI PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
96 15/08/2023
19:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 ASSOC.REALIZAR JAU - SESI
97 16/08/2023
19:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 2x3 AD.CENTRO OLIMPICO S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
98 17/08/2023
19:30
JUNDIAI 1x3 DIVERTERE/FAE/OSASCO JUNDIAI - BOLAO
99 18/08/2023
18:30
AVLS/NOVO IDEAL/ITAN 0x3 VOLEI MAUA ITANHAEM - GIN. LEONOR
100 18/08/2023
19:00
SANTO ANDRE 3x1 SÃO BERNARDO VOLEI SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
101 18/08/2023
19:30
ESPORTE CLUBE PRAIA 2x3 VOLEI TAUBATE PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
61 20/08/2023
10:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 1x3 SÃO CAETANO PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
103 22/08/2023
19:00
AD.CENTRO OLIMPICO 0x3 SÃO CAETANO IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
104 22/08/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x0 ASSOC.REALIZAR MAUA - GIN. VILA VITORIA
102 22/08/2023
19:30
DIVERTERE/FAE/OSASCO 3x0 SÃO BERNARDO VOLEI OSASCO - CEU JOSÉ SARAMAGO
105 22/08/2023
19:30
JUNDIAI 3x2 AD ABCD/DIADEMA JUNDIAI - BOLAO
GRUPO B - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA.
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
111 02/09/2023
12:00
VOLEI RENATA 3x0 AD.CENTRO OLIMPICO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
113 02/09/2023
15:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 0x3 SESI - SÃO PAULO PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
110 13/09/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x1 FARMA CONDE VOLEI/SJ MAUA - GIN. VILA VITORIA
125 15/09/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x0 AD.CENTRO OLIMPICO SÃO CAETANO - GONZAGA
121 17/09/2023
10:30
VOLEI TAUBATE 0x3 ESPORTE CLUBE PRAIA TAUBATÉ - ABAETÉ
119 19/09/2023
19:00
VOLEI MAUA 0x3 SÃO CAETANO MAUA - GIN. VILA VITORIA
122 20/09/2023
18:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 1x3 VOLEI TAUBATE S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
123 23/09/2023
16:30
VOLEI RENATA 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
106 23/09/2023
18:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ JAU - SESI
107 28/09/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x1 ESPORTE CLUBE PRAIA SÃO CAETANO - GONZAGA
115 29/09/2023
19:00
VOLEI TAUBATE 3x1 SESI - SÃO PAULO TAUBATÉ - ABAETÉ
118 29/09/2023
19:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x1 FARMA CONDE VOLEI/SJ ANEXO IBIRAPUERA
126 01/10/2023
16:30
FARMA CONDE VOLEI/SJ 0x3 SÃO CAETANO S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
132 07/10/2023
10:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x0 AD.CENTRO OLIMPICO PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
129 07/10/2023
10:30
VOLEI RENATA 3x2 VOLEI TAUBATE CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
112 11/10/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x1 VOLEI TAUBATE SÃO CAETANO - GONZAGA
124 13/10/2023
11:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 VOLEI MAUA JAU - SESI
127 14/10/2023
15:00
SESI - SÃO PAULO 3x1 AD.CENTRO OLIMPICO JAU - SESI
133 17/10/2023
17:00
SÃO CAETANO 2x3 SESI - SÃO PAULO SÃO CAETANO - LAURO GOMES
128 17/10/2023
19:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 3x2 VOLEI MAUA PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
GRUPO B - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
114 18/10/2023
19:30
FARMA CONDE VOLEI/SJ 1x3 ESPORTE CLUBE PRAIA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
GRUPO B - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA.
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
117 19/10/2023
19:00
AD.CENTRO OLIMPICO 1x3 VOLEI MAUA ANEXO IBIRAPUERA
130 20/10/2023
19:30
FARMA CONDE VOLEI/SJ 1x3 VOLEI RENATA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
131 25/10/2023
19:00
VOLEI TAUBATE 0x3 VOLEI MAUA TAUBATÉ - ABAETÉ
116 27/10/2023
17:00
SÃO CAETANO 3x0 VOLEI RENATA SÃO CAETANO - GONZAGA
109 31/10/2023
19:00
VOLEI MAUA 0x3 VOLEI RENATA MAUA - GIN. VILA VITORIA
108 04/11/2023
10:00
VOLEI TAUBATE 3x1 AD.CENTRO OLIMPICO TAUBATÉ - ABAETÉ
120 04/11/2023
14:00
VOLEI RENATA 0x3 SESI - SÃO PAULO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
GRUPO C - DIVISÃO BRONZE- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
134 19/09/2023
20:30
ASSOC.REALIZAR 0x3 AVLS/NOVO IDEAL/ITAN SANTOS - INTER DE REGATAS
135 26/09/2023
20:00
AVLS/NOVO IDEAL/ITAN 3x0 ASSOC.REALIZAR ITANHAEM - USCEESP
GRUPO D - DIVISÃO BRONZE- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
137 16/09/2023
19:30
AD ABCD/DIADEMA 3x2 DIVERTERE/FAE/OSASCO DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
139 22/10/2023
00:00
DIVERTERE/FAE/OSASCO 0x1 AD ABCD/DIADEMA OSASCO - GIN. DOMINGOS PITERI - GOLDEN
138 22/10/2023
14:30
DIVERTERE/FAE/OSASCO 3x2 AD ABCD/DIADEMA OSASCO - GIN. DOMINGOS PITERI
GRUPO E - DIVISÃO BRONZE- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
140 05/10/2023
19:00
JUNDIAI 3x2 SÃO BERNARDO VOLEI JUNDIAI - BOLAO
141 19/10/2023
19:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 JUNDIAI SÃO BERNARDO - BAETÃO
GRUPO F - DIVISÃO BRONZE- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
143 07/11/2023
19:00
JUNDIAI 2x3 SANTO ANDRE JUNDIAI - BOLAO
144 09/11/2023
19:30
SANTO ANDRE 3x0 JUNDIAI SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
GRUPO G - DIVISÃO BRONZE- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
146 08/11/2023
20:30
AD ABCD/DIADEMA 1x3 AVLS/NOVO IDEAL/ITAN DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
147 10/11/2023
20:30
AVLS/NOVO IDEAL/ITAN 3x2 AD ABCD/DIADEMA DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
GRUPO H - DIVISÃO BRONZE- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
149 16/11/2023
17:30
AVLS/NOVO IDEAL/ITAN 3x1 SANTO ANDRE ITANHAEM - USCEESP
151 23/11/2023
00:00
SANTO ANDRE 1x0 AVLS/NOVO IDEAL/ITAN SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
150 23/11/2023
19:30
SANTO ANDRE 3x0 AVLS/NOVO IDEAL/ITAN SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
GRUPO I - DIVISÃO BRONZE- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
152 23/11/2023
19:30
JUNDIAI 3x1 AD ABCD/DIADEMA JUNDIAI - BOLAO
GRUPO J - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
153 08/11/2023
18:00
FARMA CONDE VOLEI/SJ 2x3 SÃO CAETANO S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
154 10/11/2023
17:30
SÃO CAETANO 3x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ SÃO CAETANO - GONZAGA
GRUPO K - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
156 14/11/2023
18:00
AD.CENTRO OLIMPICO 1x3 SESI - SÃO PAULO IBIRAPUERA - GIN.ANEXO
157 19/11/2023
11:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 AD.CENTRO OLIMPICO JAU - SESI
GRUPO L - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
159 08/11/2023
20:00
VOLEI MAUA 3x1 VOLEI RENATA MAUA - GIN. VILA VITORIA
161 10/11/2023
00:00
VOLEI RENATA 1x0 VOLEI MAUA CAMPINAS - GIN. TAQUARAL - GOLDEN SET
160 10/11/2023
20:00
VOLEI RENATA 3x0 VOLEI MAUA CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
GRUPO M - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
162 14/11/2023
18:30
VOLEI TAUBATE 1x3 ESPORTE CLUBE PRAIA TAUBATÉ - ABAETÉ
164 18/11/2023
00:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 1x0 VOLEI TAUBATE PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO - GOLD
163 18/11/2023
11:00
ESPORTE CLUBE PRAIA 2x3 VOLEI TAUBATE PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
GRUPO N - DIVISÃO OURO- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
165 13/12/2023
18:30
ESPORTE CLUBE PRAIA 2x3 SÃO CAETANO PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
166 17/12/2023
10:30
SÃO CAETANO 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA SÃO CAETANO - GONZAGA
GRUPO O - DIVISÃO OURO- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
168 15/12/2023
17:00
VOLEI RENATA 1x3 SESI - SÃO PAULO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
169 17/12/2023
17:00
SESI - SÃO PAULO 3x2 VOLEI RENATA JAU - SESI
GRUPO P - DIVISÃO OURO- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
171 19/12/2023
17:00
SESI - SÃO PAULO 3x0 SÃO CAETANO JAU - SESI
173 21/12/2023
00:00
SÃO CAETANO 0x1 SESI - SÃO PAULO SÃO CAETANO - GONZAGA - GOLDEN SET
172 21/12/2023
18:00
SÃO CAETANO 3x2 SESI - SÃO PAULO SÃO CAETANO - GONZAGA
GRUPO Q - DIVISÃO OURO- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
174 21/12/2023
11:00
VOLEI RENATA 3x0 ESPORTE CLUBE PRAIA CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
GRUPO R - DIVISÃO PRATA- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
175 17/12/2023
11:00
VOLEI TAUBATE 3x0 FARMA CONDE VOLEI/SJ TAUBATÉ - ABAETÉ
GRUPO S - DIVISÃO PRATA- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
178 14/12/2023
19:00
VOLEI MAUA 3x1 AD.CENTRO OLIMPICO MAUA - GIN. VILA VITORIA
GRUPO T - DIVISÃO PRATA- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
181 20/12/2023
19:00
VOLEI TAUBATE 0x3 VOLEI MAUA TAUBATÉ - ABAETÉ
GRUPO U - DIVISÃO PRATA- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
184 20/12/2023
18:30
AD.CENTRO OLIMPICO 1x3 FARMA CONDE VOLEI/SJ IBIRAPUERA - GIN. ANEXO
AD.CENTRO OLIMPICO
FARMA CONDE VOLEI/SJ
VOLEI MAUA
VOLEI TAUBATE