ESTADUAL  - SUB-14 - FEMININO -


GRUPO A - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
1 24/04/2024
17:30
ESPERIA 3x1 JUNDIAI CLUBE ESPERIA
2 26/04/2024
18:00
JUNDIAI 0x3 PAINEIRAS JUNDIAI - CECE ANTONIO DE LIMA
3 01/05/2024
11:00
YPIRANGA 3x0 JUNDIAI C.A.YPIRANGA
4 03/05/2024
19:00
AD ABCD/DIADEMA 0x3 BARUERI DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
5 08/05/2024
18:00
JUNDIAI 0x3 BARUERI JUNDIAI - CECE ANTONIO DE LIMA
6 09/05/2024
17:00
CORINTHIANS 3x0 SAO PAULO F.C. CORINTHIANS - MINI GINASIO
7 10/05/2024
16:00
YPIRANGA 0x3 PAINEIRAS C.A.YPIRANGA
8 11/05/2024
11:00
E.C.PINHEIROS 3x0 AD ABCD/DIADEMA EC PINHEIROS
9 15/05/2024
17:30
JUNDIAI 1x3 CORINTHIANS JUNDIAI - CECE ANTONIO DE LIMA
10 16/05/2024
18:00
PAULISTANO 3x0 SANTO ANDRE C.A. PAULISTANO
11 16/05/2024
18:30
REGATAS 3x0 TAUBATÉ CAMPINAS - REGATAS
12 17/05/2024
18:00
PAINEIRAS 1x3 BARUERI PAINEIRAS
13 19/05/2024
10:00
JUNDIAI 1x3 SANTO ANDRE JUNDIAI - BOLAO
32 21/05/2024
17:00
REGATAS 1x3 PAULISTANO CAMPINAS - REGATAS
14 21/05/2024
19:30
TAUBATÉ 0x3 BARUERI TAUBATÉ - ABAETÉ
15 22/05/2024
18:00
E.C.PINHEIROS 3x0 JUNDIAI EC PINHEIROS
17 24/05/2024
18:00
JUNDIAI 1x3 REGATAS JUNDIAI - CECE ANTONIO DE LIMA
18 26/05/2024
10:30
ESPERIA 3x0 YPIRANGA CLUBE ESPERIA
19 27/05/2024
18:00
BARUERI 3x0 SAO PAULO F.C. BARUERI - GIN. BELVAL
20 30/05/2024
12:00
TAUBATÉ 0x3 SAO PAULO F.C. TAUBATÉ - ABAETÉ
21 06/06/2024
19:00
BARUERI 3x2 ESPERIA BARUERI - GIN. BELVAL
22 07/06/2024
19:00
PAULISTANO 3x0 JUNDIAI C.A. PAULISTANO
23 08/06/2024
11:00
REGATAS 2x3 YPIRANGA CAMPINAS - REGATAS
24 08/06/2024
11:00
E.C.PINHEIROS 3x0 SANTO ANDRE EC PINHEIROS
25 08/06/2024
14:00
SAO PAULO F.C. 3x1 AD ABCD/DIADEMA SÃO PAULO F.C.
26 14/06/2024
18:00
PAINEIRAS 0x0 CORINTHIANS PAINEIRAS
27 15/06/2024
11:00
TAUBATÉ 0x0 ESPERIA TAUBATÉ - ABAETÉ
28 15/06/2024
16:00
REGATAS 0x0 SAO PAULO F.C. CAMPINAS - REGATAS
29 20/06/2024
17:00
SANTO ANDRE 0x0 BARUERI SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
30 20/06/2024
17:30
PAULISTANO 0x0 E.C.PINHEIROS C.A. PAULISTANO
31 20/06/2024
18:00
CORINTHIANS 0x0 ESPERIA CORINTHIANS - MINI GINASIO
16 25/06/2024
18:00
CORINTHIANS 0x0 PAULISTANO CORINTHIANS - MINI GINASIO
33 27/06/2024
17:00
SANTO ANDRE 0x0 ESPERIA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
35 28/06/2024
16:00
TAUBATÉ 0x0 AD ABCD/DIADEMA TAUBATÉ - ABAETÉ
34 28/06/2024
17:00
PAINEIRAS 0x0 SAO PAULO F.C. PAINEIRAS
36 04/07/2024
19:00
REGATAS 0x0 BARUERI CAMPINAS - REGATAS
37 04/08/2024
10:00
ESPERIA 0x0 AD ABCD/DIADEMA CLUBE ESPERIA
38 07/08/2024
18:00
AD ABCD/DIADEMA 0x0 PAINEIRAS DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
39 08/08/2024
18:30
BARUERI 0x0 PAULISTANO BARUERI - GIN. BELVAL
40 10/08/2024
10:00
CORINTHIANS 0x0 REGATAS CAMPINAS - REGATAS
41 10/08/2024
10:00
YPIRANGA 0x0 SANTO ANDRE C.A.YPIRANGA
42 10/08/2024
14:00
SAO PAULO F.C. 0x0 PAULISTANO SÃO PAULO F.C.
43 16/08/2024
18:00
PAINEIRAS 0x0 TAUBATÉ PAINEIRAS
44 16/08/2024
19:30
PAULISTANO 0x0 AD ABCD/DIADEMA C.A. PAULISTANO
45 17/08/2024
11:00
SANTO ANDRE 0x0 REGATAS SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
46 17/08/2024
14:00
YPIRANGA 0x0 E.C.PINHEIROS C.A.YPIRANGA
47 21/08/2024
17:00
JUNDIAI 0x0 TAUBATÉ JUNDIAI - CECE ANTONIO DE LIMA
48 21/08/2024
17:30
SANTO ANDRE 0x0 CORINTHIANS SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
49 22/08/2024
18:30
BARUERI 0x0 YPIRANGA BARUERI - GIN. BELVAL
50 23/08/2024
18:00
PAINEIRAS 0x0 ESPERIA PAINEIRAS
51 23/08/2024
18:30
TAUBATÉ 0x0 PAULISTANO TAUBATÉ - ABAETÉ
52 24/08/2024
15:00
E.C.PINHEIROS 0x0 REGATAS EC PINHEIROS
53 25/08/2024
13:00
ESPERIA 0x0 SAO PAULO F.C. CLUBE ESPERIA
54 28/08/2024
17:30
SANTO ANDRE 0x0 TAUBATÉ SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
55 29/08/2024
18:00
PAULISTANO 0x0 PAINEIRAS C.A. PAULISTANO
56 30/08/2024
18:00
AD ABCD/DIADEMA 0x0 CORINTHIANS DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
57 31/08/2024
11:00
TAUBATÉ 0x0 E.C.PINHEIROS TAUBATÉ - ABAETÉ
58 31/08/2024
15:00
SAO PAULO F.C. 0x0 JUNDIAI SÃO PAULO F.C.
59 01/09/2024
11:00
AD ABCD/DIADEMA 0x0 REGATAS DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
60 04/09/2024
17:30
SANTO ANDRE 0x0 PAINEIRAS SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
61 04/09/2024
18:00
AD ABCD/DIADEMA 0x0 JUNDIAI DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
62 05/09/2024
18:30
BARUERI 0x0 E.C.PINHEIROS BARUERI - GIN. BELVAL
63 06/09/2024
18:30
ESPERIA 0x0 PAULISTANO CLUBE ESPERIA
64 08/09/2024
15:00
YPIRANGA 0x0 CORINTHIANS C.A.YPIRANGA
65 11/09/2024
18:00
E.C.PINHEIROS 0x0 PAINEIRAS EC PINHEIROS
66 12/09/2024
17:30
CORINTHIANS 0x0 TAUBATÉ CORINTHIANS - MINI GINASIO
67 14/09/2024
14:00
SAO PAULO F.C. 0x0 YPIRANGA SÃO PAULO F.C.
68 17/09/2024
18:00
CORINTHIANS 0x0 BARUERI CORINTHIANS - MINI GINASIO
69 18/09/2024
18:00
ESPERIA 0x0 E.C.PINHEIROS CLUBE ESPERIA
70 21/09/2024
11:00
REGATAS 0x0 ESPERIA CAMPINAS - REGATAS
71 21/09/2024
11:00
TAUBATÉ 0x0 YPIRANGA TAUBATÉ - ABAETÉ
72 21/09/2024
15:00
SAO PAULO F.C. 0x0 SANTO ANDRE SÃO PAULO F.C.
73 25/09/2024
18:00
E.C.PINHEIROS 0x0 CORINTHIANS EC PINHEIROS
74 25/09/2024
18:00
AD ABCD/DIADEMA 0x0 SANTO ANDRE DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
75 26/09/2024
18:00
PAULISTANO 0x0 YPIRANGA C.A. PAULISTANO
76 27/09/2024
18:00
PAINEIRAS 0x0 REGATAS PAINEIRAS
77 28/09/2024
15:00
SAO PAULO F.C. 0x0 E.C.PINHEIROS SÃO PAULO F.C.
78 29/09/2024
11:00
YPIRANGA 0x0 AD ABCD/DIADEMA C.A.YPIRANGA
AD ABCD/DIADEMA
BARUERI
CORINTHIANS
E.C.PINHEIROS
ESPERIA
JUNDIAI
PAINEIRAS
PAULISTANO
REGATAS
SANTO ANDRE
SAO PAULO F.C.
TAUBATÉ
YPIRANGA