ESTADUAL  - SUB-15 - FEMININO -


GRUPO A - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
5 07/05/2024
18:00
VOLEI VALINHOS 2x3 AD.CENTRO OLIMPICO VALINHOS - GIN.MUN.VER.PEDRO EZEQUIEL
11 21/05/2024
18:00
VOLEI TAUBATÉ 0x3 BARUERI TAUBATÉ - ABAETÉ
16 28/05/2024
18:00
VOLEI TAUBATÉ 2x3 VOLEI VALINHOS TAUBATÉ - ABAETÉ
18 29/05/2024
19:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 KOSMOS MOGI/VOLEI CENTRO OLIMPICO
19 04/06/2024
18:00
BARUERI 3x0 VOLEI VALINHOS BARUERI - JDM SILVEIRA
27 13/06/2024
17:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x1 VOLEI TAUBATÉ CENTRO OLIMPICO
35 18/06/2024
18:00
KOSMOS MOGI/VOLEI 0x0 VOLEI TAUBATÉ MOGI - GIN. TUTA
36 18/06/2024
18:00
BARUERI 0x0 AD.CENTRO OLIMPICO BARUERI - GIN. BELVAL
45 25/06/2024
18:00
VOLEI VALINHOS 0x0 KOSMOS MOGI/VOLEI VALINHOS - GIN.MUN.VER.PEDRO EZEQUIEL
50 02/07/2024
18:30
KOSMOS MOGI/VOLEI 0x0 BARUERI MOGI - GIN. TUTA
GRUPO B - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
1 01/05/2024
11:30
SAO PAULO F.C. 0x3 REGATAS SÃO PAULO F.C.
12 21/05/2024
18:00
REGATAS 3x0 PAULISTANO CAMPINAS - REGATAS
21 08/06/2024
09:30
ASS.CLASSIC SPORTS 1x3 REGATAS IPERÓ - GIN. DITO BOM
23 09/06/2024
10:00
ASS.CLASSIC SPORTS 0x3 E.C.PINHEIROS IPERÓ - GIN. DITO BOM
25 11/06/2024
18:00
PAULISTANO 3x2 SAO PAULO F.C. C.A. PAULISTANO
33 15/06/2024
16:00
E.C.PINHEIROS 0x0 SAO PAULO F.C. EC PINHEIROS
37 18/06/2024
18:00
PAULISTANO 0x0 ASS.CLASSIC SPORTS C.A. PAULISTANO
39 21/06/2024
16:30
E.C.PINHEIROS 0x0 PAULISTANO EC PINHEIROS
43 22/06/2024
16:00
SAO PAULO F.C. 0x0 ASS.CLASSIC SPORTS SÃO PAULO F.C.
46 27/06/2024
18:00
REGATAS 0x0 E.C.PINHEIROS CAMPINAS - REGATAS
GRUPO C - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
2 03/05/2024
18:00
PAINEIRAS 3x2 ESPERIA PAINEIRAS
7 11/05/2024
10:00
CORINTHIANS 3x1 ESPERIA CORINTHIANS - MINI GINASIO
9 16/05/2024
18:30
CORINTHIANS 3x0 SÃO SEBASTIÃO CORINTHIANS - MINI GINASIO
14 24/05/2024
18:00
PAINEIRAS 3x0 ARBOS SÃO CAETANO PAINEIRAS
17 29/05/2024
18:00
ESPERIA 3x0 SÃO SEBASTIÃO CLUBE ESPERIA
15 31/05/2024
16:00
SÃO SEBASTIÃO 1x3 ASSOC.REALIZAR/INTER BOIÇUCANGA - GIN CASCALHO
22 08/06/2024
11:00
CORINTHIANS 3x0 ASSOC.REALIZAR/INTER CORINTHIANS - MINI GINASIO
29 13/06/2024
20:00
ASSOC.REALIZAR/INTER 1x3 ARBOS SÃO CAETANO SANTOS - INTER DE REGATAS
32 15/06/2024
14:00
SÃO SEBASTIÃO 0x0 PAINEIRAS BOIÇUCANGA - GIN CASCALHO
38 18/06/2024
19:30
ARBOS SÃO CAETANO 0x0 CORINTHIANS SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA
40 21/06/2024
18:00
ESPERIA 0x0 ARBOS SÃO CAETANO CLUBE ESPERIA
41 21/06/2024
18:30
PAINEIRAS 0x0 CORINTHIANS PAINEIRAS
44 23/06/2024
11:00
ASSOC.REALIZAR/INTER 0x0 ESPERIA SANTOS - INTER DE REGATAS
47 27/06/2024
18:30
ARBOS SÃO CAETANO 0x0 SÃO SEBASTIÃO SÃO CAETANO - GISELA
49 30/06/2024
11:00
ASSOC.REALIZAR/INTER 0x0 PAINEIRAS SANTOS - GIN.AABB
GRUPO D - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
3 04/05/2024
15:00
YPIRANGA 3x1 VOLEI SÃO JOSÉ/AC C.A.YPIRANGA
4 07/05/2024
17:30
SÃO BERNARDO VOLEI 3x0 JUNDIAI SÃO BERNARDO - ASSOCIAÇÃO
6 10/05/2024
18:00
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 2x3 JUNDIAI S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
8 15/05/2024
16:00
YPIRANGA 3x0 SANTO ANDRÉ C.A.YPIRANGA
10 18/05/2024
10:00
YPIRANGA 3x0 AJR VOLEIBOL C.A.YPIRANGA
13 23/05/2024
17:30
SÃO BERNARDO VOLEI 3x0 AJR VOLEIBOL SÃO BERNARDO - ASSOCIAÇÃO
20 06/06/2024
18:30
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 3x2 SÃO BERNARDO VOLEI S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
24 09/06/2024
11:00
JUNDIAI 3x1 SANTO ANDRÉ JUNDIAI - CECE ANTONIO DE LIMA
26 12/06/2024
18:00
AJR VOLEIBOL 0x3 JUNDIAI E.C.AJR VOLEIBOL
28 13/06/2024
17:30
SÃO BERNARDO VOLEI 0x3 YPIRANGA SÃO BERNARDO - ASSOCIAÇÃO
30 14/06/2024
17:30
SANTO ANDRÉ 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
31 15/06/2024
10:30
AJR VOLEIBOL 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC E.C.AJR VOLEIBOL
34 16/06/2024
11:00
JUNDIAI 0x0 YPIRANGA JUNDIAI - BOLAO
42 22/06/2024
10:30
SANTO ANDRÉ 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
48 28/06/2024
17:30
SANTO ANDRÉ 0x0 AJR VOLEIBOL SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
AD.CENTRO OLIMPICO
AJR VOLEIBOL
ARBOS SÃO CAETANO
ASS.CLASSIC SPORTS
ASSOC.REALIZAR/INTER
BARUERI
CORINTHIANS
E.C.PINHEIROS
ESPERIA
JUNDIAI
KOSMOS MOGI/VOLEI
PAINEIRAS
PAULISTANO
REGATAS
SANTO ANDRÉ
SÃO BERNARDO VOLEI
SAO PAULO F.C.
SÃO SEBASTIÃO
VOLEI SÃO JOSÉ/AC
VOLEI TAUBATÉ
VOLEI VALINHOS
YPIRANGA