ESTADUAL  - SUB-21 - FEMININO -


GRUPO A - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
1 23/04/2024
20:00
REALIZAR/FUPES/INTER 0x3 EPSON BARUERI SANTOS - INTER DE REGATAS
2 26/04/2024
18:00
RENASCE SOROCABA 3x0 PRAIA GRANDE SOROCABA - SESI
3 28/04/2024
16:00
VINHEDO 0x3 SESI BAURU VINHEDO - JAYME FERRAGUT
4 30/04/2024
19:00
EPSON BARUERI 3x1 VINHEDO BARUERI - SPORTVILLE
5 01/05/2024
18:00
PRAIA GRANDE 0x3 SESI BAURU PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
6 04/05/2024
18:00
SESI BAURU 3x0 EPSON BARUERI BAURU - SESI
8 08/05/2024
18:00
PRAIA GRANDE 0x3 EPSON BARUERI PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
10 08/05/2024
20:30
PAINEIRAS 1x3 EC PINHEIROS PAINEIRAS
9 10/05/2024
18:00
SESI BAURU 3x0 RENASCE SOROCABA BAURU - SESI
11 11/05/2024
18:00
VOLEI LOUVEIRA 3x0 PAINEIRAS LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
12 14/05/2024
20:30
REALIZAR/FUPES/INTER 0x3 EC PINHEIROS SANTOS - INTER DE REGATAS
13 17/05/2024
20:00
PAINEIRAS 3x2 RENASCE SOROCABA PAINEIRAS
14 17/05/2024
20:00
EC PINHEIROS 1x3 SESI BAURU EC PINHEIROS
15 18/05/2024
17:00
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 3x0 PAINEIRAS S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
16 22/05/2024
20:00
VOLEI LOUVEIRA 2x3 REALIZAR/FUPES/INTER LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
17 24/05/2024
18:00
VINHEDO 0x3 REALIZAR/FUPES/INTER VINHEDO - JAYME FERRAGUT
19 24/05/2024
19:00
RENASCE SOROCABA 1x3 EPSON BARUERI SOROCABA - SESI
20 26/05/2024
10:00
REALIZAR/FUPES/INTER 3x0 PRAIA GRANDE SANTOS - INTER DE REGATAS
18 29/05/2024
18:00
PRAIA GRANDE 0x3 VOLEI LOUVEIRA PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
21 31/05/2024
19:00
RENASCE SOROCABA 3x0 EC PINHEIROS SOROCABA - SESI
22 01/06/2024
11:00
EPSON BARUERI 3x0 PAINEIRAS BARUERI - JOSÉ CORREA
23 02/06/2024
16:00
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 1x3 EC PINHEIROS S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
24 07/06/2024
19:00
VINHEDO 2x3 VOLEI LOUVEIRA VINHEDO - JAYME FERRAGUT
25 11/06/2024
17:00
PRAIA GRANDE 0x3 EC PINHEIROS PRAIA GRANDE - GIN. FALCÃO
26 14/06/2024
18:30
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 0x0 REALIZAR/FUPES/INTER S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
28 15/06/2024
16:00
PAINEIRAS 0x0 VINHEDO PAINEIRAS
29 18/06/2024
19:00
EPSON BARUERI 0x0 EC PINHEIROS BARUERI - SPORTVILLE
30 19/06/2024
18:00
PRAIA GRANDE 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
7 20/06/2024
19:30
VOLEI LOUVEIRA 0x0 EC PINHEIROS LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
31 20/06/2024
20:00
REALIZAR/FUPES/INTER 0x0 RENASCE SOROCABA SANTOS - GIN. REBOUÇAS
32 21/06/2024
18:30
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 0x0 VINHEDO S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
33 22/06/2024
17:00
SESI BAURU 0x0 PAINEIRAS BAURU - SESI
34 25/06/2024
19:00
VOLEI LOUVEIRA 0x0 EPSON BARUERI LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
35 25/06/2024
20:00
REALIZAR/FUPES/INTER 0x0 SESI BAURU SANTOS - INTER DE REGATAS
36 26/06/2024
17:00
PRAIA GRANDE 0x0 PAINEIRAS PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
37 27/06/2024
16:00
VINHEDO 0x0 EC PINHEIROS VINHEDO - JAYME FERRAGUT
38 28/06/2024
18:30
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 0x0 RENASCE SOROCABA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
39 28/06/2024
20:00
PAINEIRAS 0x0 REALIZAR/FUPES/INTER PAINEIRAS
40 29/06/2024
11:30
VINHEDO 0x0 PRAIA GRANDE VINHEDO - JAYME FERRAGUT
41 02/07/2024
19:00
SESI BAURU 0x0 VOLEI LOUVEIRA BAURU - ARENA PAULO SKAF
42 02/07/2024
19:30
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 0x0 EPSON BARUERI S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
43 05/07/2024
18:30
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 0x0 SESI BAURU S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
44 05/07/2024
19:00
VINHEDO 0x0 RENASCE SOROCABA VINHEDO - JAYME FERRAGUT
45 09/07/2024
18:30
VOLEI LOUVEIRA 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
27 12/07/2024
19:30
VOLEI LOUVEIRA 0x0 RENASCE SOROCABA LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
46 23/07/2024
19:00
EPSON BARUERI 0x0 PRAIA GRANDE BARUERI - SPORTVILLE
47 30/07/2024
19:00
EPSON BARUERI 0x0 REALIZAR/FUPES/INTER BARUERI - SPORTVILLE
48 30/07/2024
19:00
SESI BAURU 0x0 VINHEDO BAURU - SESI
49 03/08/2024
12:00
PRAIA GRANDE 0x0 RENASCE SOROCABA PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
50 04/08/2024
11:00
VINHEDO 0x0 EPSON BARUERI VINHEDO - JAYME FERRAGUT
51 04/08/2024
17:00
EC PINHEIROS 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC EC PINHEIROS
52 07/08/2024
19:00
EPSON BARUERI 0x0 VOLEI LOUVEIRA BARUERI - SPORTVILLE
53 07/08/2024
20:00
PRAIA GRANDE 0x0 REALIZAR/FUPES/INTER PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
54 09/08/2024
19:00
RENASCE SOROCABA 0x0 SESI BAURU SOROCABA - SESI
55 09/08/2024
20:00
PAINEIRAS 0x0 PRAIA GRANDE PAINEIRAS
56 11/08/2024
11:00
REALIZAR/FUPES/INTER 0x0 VINHEDO SANTOS - INTER DE REGATAS
57 13/08/2024
19:00
EPSON BARUERI 0x0 RENASCE SOROCABA BARUERI - SPORTVILLE
58 14/08/2024
20:00
EC PINHEIROS 0x0 VOLEI LOUVEIRA EC PINHEIROS
59 16/08/2024
18:30
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 0x0 PRAIA GRANDE S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
60 16/08/2024
19:00
RENASCE SOROCABA 0x0 PAINEIRAS SOROCABA - SESI
61 18/08/2024
11:00
REALIZAR/FUPES/INTER 0x0 PAINEIRAS SANTOS - INTER DE REGATAS
62 21/08/2024
19:00
VOLEI LOUVEIRA 0x0 SESI BAURU LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
63 21/08/2024
20:00
EC PINHEIROS 0x0 RENASCE SOROCABA EC PINHEIROS
64 23/08/2024
20:00
PAINEIRAS 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC PAINEIRAS
65 24/08/2024
11:00
PRAIA GRANDE 0x0 VINHEDO PRAIA GRANDE - GIN.SITIO DO CAMPO
66 28/08/2024
18:00
SESI BAURU 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC BAURU - SESI
67 28/08/2024
19:00
VOLEI LOUVEIRA 0x0 PRAIA GRANDE LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
68 30/08/2024
18:30
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 0x0 VOLEI LOUVEIRA S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
69 30/08/2024
19:00
RENASCE SOROCABA 0x0 VINHEDO SOROCABA - SESI
70 03/09/2024
19:00
EPSON BARUERI 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC BARUERI - SPORTVILLE
71 03/09/2024
20:00
REALIZAR/FUPES/INTER 0x0 VOLEI LOUVEIRA SANTOS - INTER DE REGATAS
72 06/09/2024
19:00
RENASCE SOROCABA 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC SOROCABA - SESI
73 06/09/2024
20:00
PAINEIRAS 0x0 SESI BAURU PAINEIRAS
74 08/09/2024
18:00
EC PINHEIROS 0x0 EPSON BARUERI EC PINHEIROS
75 11/09/2024
20:00
EC PINHEIROS 0x0 PAINEIRAS EC PINHEIROS
76 13/09/2024
18:00
VINHEDO 0x0 PAINEIRAS VINHEDO - JAYME FERRAGUT
77 14/09/2024
17:00
RENASCE SOROCABA 0x0 REALIZAR/FUPES/INTER SOROCABA - SESI
78 18/09/2024
20:00
EC PINHEIROS 0x0 REALIZAR/FUPES/INTER EC PINHEIROS
79 22/09/2024
17:00
EC PINHEIROS 0x0 VINHEDO EC PINHEIROS
80 23/09/2024
20:00
PAINEIRAS 0x0 VOLEI LOUVEIRA PAINEIRAS
81 24/09/2024
20:00
REALIZAR/FUPES/INTER 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC SANTOS - INTER DE REGATAS
82 25/09/2024
19:00
SESI BAURU 0x0 EC PINHEIROS BAURU - SESI
83 27/09/2024
19:00
VINHEDO 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC VINHEDO - JAYME FERRAGUT
84 29/09/2024
17:00
SESI BAURU 0x0 REALIZAR/FUPES/INTER BAURU - SESI
85 04/10/2024
19:30
RENASCE SOROCABA 0x0 VOLEI LOUVEIRA SOROCABA - SESI
86 09/10/2024
19:00
EPSON BARUERI 0x0 SESI BAURU BARUERI - SPORTVILLE
87 09/10/2024
20:00
EC PINHEIROS 0x0 PRAIA GRANDE EC PINHEIROS
88 11/10/2024
15:00
SESI BAURU 0x0 PRAIA GRANDE BAURU - SESI
89 11/10/2024
19:00
VOLEI LOUVEIRA 0x0 VINHEDO LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
90 12/10/2024
16:00
PAINEIRAS 0x0 EPSON BARUERI PAINEIRAS
EC PINHEIROS
EPSON BARUERI
PAINEIRAS
PRAIA GRANDE
REALIZAR/FUPES/INTER
RENASCE SOROCABA
SESI BAURU
VINHEDO
VOLEI LOUVEIRA
VOLEI SÃO JOSÉ/AC