ESTADUAL  - SUB-17 - FEMININO -


GRUPO A - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
2 04/05/2024
16:00
SAO PAULO F.C. 0x3 SESI BAURU SÃO PAULO F.C.
4 07/05/2024
19:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 AJR VOLEIBOL IBIRAPUERA - GIN ANEXO
5 08/05/2024
18:00
AD ABCD/DIADEMA 2x3 VOLEI TAUBATÉ DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
12 14/05/2024
18:30
VOLEI TAUBATÉ 0x3 SESI BAURU TAUBATÉ - ABAETÉ
11 19/05/2024
15:00
SESI BAURU 3x0 KOSMOS MOGI/VOLEI BAURU - SESI
6 22/05/2024
18:00
KOSMOS MOGI/VOLEI 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO MOGI - JOSÉ CARLOS MILLER DA SILVEIRA
20 24/05/2024
17:00
AD ABCD/DIADEMA 0x3 AD.CENTRO OLIMPICO DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
24 25/05/2024
16:00
SAO PAULO F.C. 3x0 KOSMOS MOGI/VOLEI SÃO PAULO F.C.
27 28/05/2024
18:00
KOSMOS MOGI/VOLEI 3x1 AJR VOLEIBOL MOGI - GIN. TUTA
30 30/05/2024
11:00
VOLEI TAUBATÉ 0x3 SAO PAULO F.C. TAUBATÉ - ABAETÉ
32 05/06/2024
18:00
AJR VOLEIBOL 0x3 SAO PAULO F.C. E.C.AJR VOLEIBOL
36 08/06/2024
16:00
SAO PAULO F.C. 3x0 AD ABCD/DIADEMA SÃO PAULO F.C.
42 13/06/2024
19:00
AD.CENTRO OLIMPICO 3x0 VOLEI TAUBATÉ CENTRO OLIMPICO
45 15/06/2024
15:00
AJR VOLEIBOL 0x0 SESI BAURU E.C.AJR VOLEIBOL
50 19/06/2024
19:00
AD ABCD/DIADEMA 0x0 AJR VOLEIBOL DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA
61 19/06/2024
19:00
AD.CENTRO OLIMPICO 0x0 SAO PAULO F.C. CENTRO OLIMPICO
51 20/06/2024
18:30
VOLEI TAUBATÉ 0x0 KOSMOS MOGI/VOLEI TAUBATÉ - ABAETÉ
57 23/06/2024
15:00
SESI BAURU 0x0 AD ABCD/DIADEMA BAURU - SESI
60 26/06/2024
18:30
AJR VOLEIBOL 0x0 VOLEI TAUBATÉ E.C.AJR VOLEIBOL
62 26/06/2024
19:30
KOSMOS MOGI/VOLEI 0x0 AD ABCD/DIADEMA MOGI - GIN. TUTA
66 29/06/2024
15:00
SESI BAURU 0x0 AD.CENTRO OLIMPICO BAURU - SESI
GRUPO B - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
8 10/05/2024
19:00
SÃO BERNARDO VOLEI 1x3 CORINTHIANS SÃO BERNARDO - BAETÃO
10 11/05/2024
10:30
SILOGEU SUZANO VOLEI 3x1 SANTO ANDRÉ SUZANO - COLEGIO SILOGEU
15 17/05/2024
19:30
SÃO BERNARDO VOLEI 3x0 VOLEI LOUVEIRA SÃO BERNARDO - BAETÃO
16 18/05/2024
10:00
SILOGEU SUZANO VOLEI 0x3 CORINTHIANS SUZANO - COLEGIO SILOGEU
18 21/05/2024
17:30
SANTO ANDRÉ 0x3 E.C.PINHEIROS SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
21 24/05/2024
19:00
PAULISTANO 0x3 SÃO BERNARDO VOLEI C.A. PAULISTANO
22 25/05/2024
11:00
E.C.PINHEIROS 3x0 SILOGEU SUZANO VOLEI EC PINHEIROS
28 28/05/2024
18:30
CORINTHIANS 3x0 VOLEI LOUVEIRA CORINTHIANS - MINI GINASIO
33 06/06/2024
17:30
CORINTHIANS 3x1 SANTO ANDRÉ CORINTHIANS - MINI GINASIO
38 11/06/2024
17:30
CORINTHIANS 3x0 PAULISTANO CORINTHIANS - MINI GINASIO
41 12/06/2024
19:30
VOLEI LOUVEIRA 0x3 E.C.PINHEIROS LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
43 14/06/2024
19:00
SILOGEU SUZANO VOLEI 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI SUZANO - COLEGIO SILOGEU
44 15/06/2024
10:00
SANTO ANDRÉ 0x0 PAULISTANO SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
53 20/06/2024
19:30
PAULISTANO 0x0 E.C.PINHEIROS C.A. PAULISTANO
55 21/06/2024
18:30
SÃO BERNARDO VOLEI 0x0 SANTO ANDRÉ SÃO BERNARDO - BAETÃO
58 24/06/2024
19:00
VOLEI LOUVEIRA 0x0 SILOGEU SUZANO VOLEI LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
59 26/06/2024
18:00
E.C.PINHEIROS 0x0 CORINTHIANS EC PINHEIROS
68 02/07/2024
18:00
PAULISTANO 0x0 SILOGEU SUZANO VOLEI C.A. PAULISTANO
69 03/07/2024
18:00
E.C.PINHEIROS 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI EC PINHEIROS
70 05/07/2024
17:30
SANTO ANDRÉ 0x0 VOLEI LOUVEIRA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
71 10/07/2024
19:00
VOLEI LOUVEIRA 0x0 PAULISTANO LOUVEIRA - PQ DA CIDADE CEIL
GRUPO C - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
9 10/05/2024
19:00
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 3x1 JUNDIAI S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
7 11/05/2024
15:00
EPSON BARUERI 3x0 REGATAS BARUERI - SPORTVILLE
13 17/05/2024
17:00
JUNDIAI 0x3 VINHEDO JUNDIAI - CECE ANTONIO DE LIMA
14 17/05/2024
18:30
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 0x3 EPSON BARUERI S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
19 22/05/2024
18:00
FRANCA 0x3 EPSON BARUERI FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI
23 25/05/2024
11:30
VOLEI SÃO JOSÉ/AC 3x0 REGATAS S.JOSE DOS CAMPOS - TEATRÃO
26 28/05/2024
17:00
JUNDIAI 3x0 FRANCA JUNDIAI - BOLAO
31 31/05/2024
18:00
VINHEDO 3x1 REGATAS VINHEDO - JAYME FERRAGUT
40 12/06/2024
18:00
EPSON BARUERI 3x1 VINHEDO BARUERI - ENGENHO NOVO
47 16/06/2024
16:00
FRANCA 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI
49 19/06/2024
18:00
EPSON BARUERI 0x0 JUNDIAI BARUERI - SPORTVILLE
54 21/06/2024
18:00
REGATAS 0x0 JUNDIAI CAMPINAS - REGATAS
63 28/06/2024
18:00
REGATAS 0x0 FRANCA CAMPINAS - REGATAS
65 28/06/2024
18:30
VINHEDO 0x0 VOLEI SÃO JOSÉ/AC VINHEDO - JAYME FERRAGUT
72 13/07/2024
14:00
VINHEDO 0x0 FRANCA VINHEDO - JAYME FERRAGUT
GRUPO D - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
1 02/05/2024
19:00
VOLEI VALINHOS 3x0 ESPERIA VALINHOS - GIN.MUN.VER.PEDRO EZEQUIEL
3 04/05/2024
16:00
PAINEIRAS 3x0 ESPERIA PAINEIRAS
17 18/05/2024
15:00
PAINEIRAS 3x0 ASSOC.REALIZAR/INTER PAINEIRAS
25 26/05/2024
12:00
ASSOC.REALIZAR/INTER 3x2 LIMEIRA SANTOS - INTER DE REGATAS
29 29/05/2024
18:30
LIMEIRA 0x3 PAINEIRAS LIMEIRA - GIN.AABB
34 06/06/2024
18:30
VOLEI VALINHOS 1x3 LIMEIRA VALINHOS - GIN.MUN.VER.PEDRO EZEQUIEL
35 06/06/2024
19:15
ARBOS SÃO CAETANO 3x2 ASSOC.REALIZAR/INTER SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA
37 09/06/2024
11:00
ESPERIA 0x3 ASSOC.REALIZAR/INTER CLUBE ESPERIA
39 11/06/2024
18:30
VOLEI VALINHOS 3x0 ARBOS SÃO CAETANO VALINHOS - GIN.MUN.VER.PEDRO EZEQUIEL
46 15/06/2024
17:00
LIMEIRA 0x0 ARBOS SÃO CAETANO LIMEIRA - GIN.AABB
48 16/06/2024
16:00
ASSOC.REALIZAR/INTER 0x0 VOLEI VALINHOS SANTOS - INTER DE REGATAS
52 20/06/2024
19:15
ARBOS SÃO CAETANO 0x0 PAINEIRAS SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA
56 23/06/2024
14:00
ESPERIA 0x0 LIMEIRA CLUBE ESPERIA
64 28/06/2024
18:00
PAINEIRAS 0x0 VOLEI VALINHOS PAINEIRAS
67 29/06/2024
15:00
ARBOS SÃO CAETANO 0x0 ESPERIA SÃO CAETANO - LAURO GOMES
AD ABCD/DIADEMA
AD.CENTRO OLIMPICO
AJR VOLEIBOL
ARBOS SÃO CAETANO
ASSOC.REALIZAR/INTER
CORINTHIANS
E.C.PINHEIROS
EPSON BARUERI
ESPERIA
FRANCA
JUNDIAI
KOSMOS MOGI/VOLEI
LIMEIRA
PAINEIRAS
PAULISTANO
REGATAS
SANTO ANDRÉ
SÃO BERNARDO VOLEI
SAO PAULO F.C.
SESI BAURU
SILOGEU SUZANO VOLEI
VINHEDO
VOLEI LOUVEIRA
VOLEI SÃO JOSÉ/AC
VOLEI TAUBATÉ
VOLEI VALINHOS