ESTADUAL  - ADULTO - MASCULINO -


GRUPO A - DIVISÃO I- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
2 18/08/2023
19:00
SESI - SÃO PAULO 2x3 SUPER VOLEI/SANTO AN BAURU - ARENA PAULO SKAF
3 19/08/2023
19:00
SUZANO VOLEI 3x0 CLIMED/ATIBAIA SUZANO - ARENA SUZANO
4 21/08/2023
19:30
VEDACIT VOLEI GUARUL 3x0 FARMA CONDE SÃO JOSÉ GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
7 25/08/2023
19:30
CLIMED/ATIBAIA 0x3 SESI - SÃO PAULO ATIBAIA - GIN. ELEFANTÃO
8 25/08/2023
19:30
VOLEI RENATA 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
10 01/09/2023
19:30
VOLEI RENATA 2x3 CLIMED/ATIBAIA CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
12 02/09/2023
18:00
SUZANO VOLEI 3x0 VEDACIT VOLEI GUARUL SUZANO - ARENA SUZANO
11 02/09/2023
18:30
FARMA CONDE SÃO JOSÉ 2x3 SESI - BAURU SÃO JOSE DOS CAMPOS - ARENA FARMA CONDE
14 08/09/2023
19:00
SESI - BAURU 0x3 VEDACIT VOLEI GUARUL BAURU - ARENA PAULO SKAF
16 08/09/2023
19:30
CLIMED/ATIBAIA 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN ATIBAIA - GIN. ELEFANTÃO
15 08/09/2023
20:00
FARMA CONDE SÃO JOSÉ 3x1 VOLEI RENATA SÃO JOSE DOS CAMPOS - ARENA FARMA CONDE
18 15/09/2023
19:30
SUPER VOLEI/SANTO AN 0x3 FARMA CONDE SÃO JOSÉ SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
19 15/09/2023
19:30
VOLEI RENATA 1x3 VEDACIT VOLEI GUARUL CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
20 16/09/2023
17:00
SESI - BAURU 3x0 SUZANO VOLEI BAURU - ARENA PAULO SKAF
24 22/09/2023
19:30
CLIMED/ATIBAIA 0x3 FARMA CONDE SÃO JOSÉ ATIBAIA - GIN. ELEFANTÃO
22 23/09/2023
18:00
SUZANO VOLEI 0x3 VOLEI RENATA SUZANO - ARENA SUZANO
23 23/09/2023
18:00
VEDACIT VOLEI GUARUL 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
28 29/09/2023
18:00
VOLEI RENATA 2x3 SESI - BAURU CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
26 29/09/2023
19:30
VEDACIT VOLEI GUARUL 3x0 CLIMED/ATIBAIA GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
27 29/09/2023
19:30
SUPER VOLEI/SANTO AN 0x3 SUZANO VOLEI SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
GRUPO B - DIVISÃO I- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
29 03/10/2023
19:30
SUPER VOLEI/SANTO AN 0x3 SUZANO VOLEI SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
30 05/10/2023
19:00
SUZANO VOLEI 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN SUZANO - ARENA SUZANO
GRUPO C - DIVISÃO I- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
32 03/10/2023
19:30
CLIMED/ATIBAIA 0x3 SESI - BAURU ATIBAIA - GIN. ELEFANTÃO
33 06/10/2023
19:00
SESI - BAURU 3x0 CLIMED/ATIBAIA BAURU - ARENA PAULO SKAF
GRUPO D - DIVISÃO I- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
35 03/10/2023
19:30
VOLEI RENATA 0x3 FARMA CONDE SÃO JOSÉ CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
36 05/10/2023
18:00
FARMA CONDE SÃO JOSÉ 3x1 VOLEI RENATA SÃO JOSE DOS CAMPOS - ARENA FARMA CONDE
GRUPO E - DIVISÃO I- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
38 09/10/2023
21:00
VEDACIT VOLEI GUARUL 3x1 FARMA CONDE SÃO JOSÉ GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
39 11/10/2023
21:00
FARMA CONDE SÃO JOSÉ 0x3 VEDACIT VOLEI GUARUL SÃO JOSE DOS CAMPOS - ARENA FARMA CONDE
GRUPO F - DIVISÃO I- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
41 09/10/2023
18:30
SESI - BAURU 1x3 SUZANO VOLEI BAURU - ARENA PAULO SKAF
42 11/10/2023
18:30
SUZANO VOLEI 2x3 SESI - BAURU SUZANO - ARENA SUZANO
43 15/10/2023
21:30
SUZANO VOLEI 3x0 SESI - BAURU SUZANO - ARENA SUZANO SE NECESSARIO
GRUPO G - DIVISÃO I- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
44 17/10/2023
21:30
VEDACIT VOLEI GUARUL 3x1 SUZANO VOLEI GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
45 20/10/2023
18:30
SUZANO VOLEI 3x2 VEDACIT VOLEI GUARUL SUZANO - ARENA SUZANO
46 23/10/2023
21:00
VEDACIT VOLEI GUARUL 3x2 SUZANO VOLEI GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE SE NECESSAR
CLIMED/ATIBAIA
FARMA CONDE SÃO JOSÉ
SESI - BAURU
SESI - SÃO PAULO
SUPER VOLEI/SANTO AN
SUZANO VOLEI
VEDACIT VOLEI GUARUL
VOLEI RENATA