SUB-21
ESTADUAL FEMININO
GRUPO A - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 1 |
08/05/2018
18:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 1x3 | SESI - BAURU | TAUBATÉ - ABAETÉ | 2 |
08/05/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | BARUERI - ENGENHO NOVO | 3 |
11/05/2018
19:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 3x2 | FUNVIC TAUBATÉ | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 4 |
11/05/2018
19:30 |
AMPARO/FLORESTA | 0x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | AMPARO - FLORESTA A.C | 5 |
12/05/2018
16:00 |
PINHEIROS | 3x2 | FRANCA | E.C. PINHEIROS | 6 |
16/05/2018
18:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 1x3 | SESI - BAURU | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 7 |
18/05/2018
19:30 |
AMPARO/FLORESTA | 0x3 | PINHEIROS | AMPARO - FLORESTA A.C | 8 |
18/05/2018
19:30 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x0 | FRANCA | SÃO CAETANO - LAURO GOMES | 9 |
19/05/2018
17:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 0x3 | ADC BRADESCO | TAUBATÉ - ABAETÉ | 10 |
23/05/2018
19:00 |
SESI - BAURU | 3x1 | EPSON BARUERI | BAURU - SESI | 14 |
06/06/2018
19:45 |
PINHEIROS | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | E.C. PINHEIROS | 15 |
07/06/2018
18:00 |
ADC BRADESCO | 3x1 | EPSON BARUERI | OSASCO - CDE BRADESCO | 16 |
07/06/2018
19:00 |
SESI - BAURU | 3x0 | AMPARO/FLORESTA | BAURU - SESI | 17 |
08/06/2018
19:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x0 | PINHEIROS | TAUBATÉ - ABAETÉ | 18 |
08/06/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | SÃO CAETANO - LAURO GOMES | 19 |
09/06/2018
17:00 |
ADC BRADESCO | 3x2 | FRANCA | OSASCO - CDE BRADESCO | 20 |
12/06/2018
19:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x1 | AMPARO/FLORESTA | TAUBATÉ - ABAETÉ | 21 |
14/06/2018
19:00 |
SESI - BAURU | 3x1 | PINHEIROS | BAURU - SESI | 22 |
15/06/2018
18:30 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 3x1 | ADC BRADESCO | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 23 |
15/06/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 2x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | BARUERI - ENGENHO NOVO | 24 |
16/06/2018
13:00 |
FRANCA | 3x1 | AMPARO/FLORESTA | FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI | 25 |
19/06/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x0 | ADC BRADESCO | SÃO CAETANO - LAURO GOMES | 26 |
20/06/2018
19:00 |
EPSON BARUERI | 3x2 | AMPARO/FLORESTA | BARUERI - ENGENHO NOVO | 27 |
21/06/2018
19:30 |
ADC BRADESCO | 3x1 | SESI - BAURU | OSASCO - CDE BRADESCO | 28 |
22/06/2018
19:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 3x1 | FRANCA | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 32 |
23/06/2018
17:00 |
AMPARO/FLORESTA | 0x3 | SÃO BERNARDO VOLEI | AMPARO - FLORESTA A.C | 29 |
24/06/2018
11:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x0 | EPSON BARUERI | TAUBATÉ - ABAETÉ | 30 |
27/06/2018
19:00 |
FRANCA | 3x2 | SESI - BAURU | FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI | 31 |
28/06/2018
16:00 |
PINHEIROS | 3x1 | ADC BRADESCO | E.C. PINHEIROS | 33 |
28/06/2018
19:30 |
FUNVIC TAUBATÉ | 0x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | TAUBATÉ - ABAETÉ | 12 |
03/07/2018
18:30 |
ADC BRADESCO | 3x0 | AMPARO/FLORESTA | OSASCO - CDE BRADESCO | 34 |
03/07/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 1x3 | FRANCA | BARUERI - ENGENHO NOVO | 35 |
03/07/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x2 | SESI - BAURU | SÃO CAETANO - LAURO GOMES | 11 |
05/07/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x2 | PINHEIROS | SÃO CAETANO - LAURO GOMES | 36 |
06/07/2018
18:30 |
FRANCA | 1x3 | FUNVIC TAUBATÉ | FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI | 13 |
11/08/2018
10:30 |
PINHEIROS | 3x2 | EPSON BARUERI | E.C. PINHEIROS | 44 |
15/08/2018
19:45 |
PINHEIROS | 3x0 | AMPARO/FLORESTA | E.C. PINHEIROS | 40 |
16/08/2018
19:00 |
FRANCA | 0x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI | 50 |
19/08/2018
11:00 |
AMPARO/FLORESTA | 0x3 | ADC BRADESCO | AMPARO - FLORESTA A.C | 61 |
20/08/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 1x3 | FUNVIC TAUBATÉ | BARUERI - ENGENHO NOVO | 45 |
23/08/2018
19:00 |
SESI - BAURU | 3x2 | FRANCA | BAURU - SESI | 64 |
27/08/2018
20:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x1 | SÃO BERNARDO VOLEI | TAUBATÉ - ABAETÉ | 49 |
28/08/2018
19:00 |
FRANCA | 0x3 | PINHEIROS | FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI | 55 |
28/08/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 2x3 | ADC BRADESCO | BARUERI - ENGENHO NOVO | 70 |
30/08/2018
19:00 |
FRANCA | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI | 38 |
30/08/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x0 | AMPARO/FLORESTA | SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA | 48 |
31/08/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 3x1 | SESI - BAURU | BARUERI - ENGENHO NOVO | 37 |
04/09/2018
19:30 |
SESI - BAURU | 3x2 | FUNVIC TAUBATÉ | BAURU - SESI | 39 |
05/09/2018
18:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 0x3 | EPSON BARUERI | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 51 |
06/09/2018
19:00 |
FRANCA | 1x3 | ADC BRADESCO | FRANCA - UNIFRAN | 41 |
07/09/2018
16:00 |
AMPARO/FLORESTA | 1x3 | SESI - BAURU | AMPARO - FLORESTA A.C | 42 |
08/09/2018
16:30 |
PINHEIROS | 3x1 | FUNVIC TAUBATÉ | E.C. PINHEIROS | 54 |
12/09/2018
18:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 1x3 | PINHEIROS | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 62 |
14/09/2018
19:30 |
AMPARO/FLORESTA | 1x3 | FRANCA | AMPARO - FLORESTA A.C | 66 |
16/09/2018
11:00 |
PINHEIROS | 3x0 | SESI - BAURU | E.C. PINHEIROS | 43 |
18/09/2018
17:30 |
ADC BRADESCO | 3x2 | FUNVIC TAUBATÉ | OSASCO - CDE BRADESCO | 47 |
18/09/2018
18:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 0x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 63 |
22/09/2018
16:00 |
AMPARO/FLORESTA | 3x2 | EPSON BARUERI | AMPARO - FLORESTA A.C | 67 |
22/09/2018
17:00 |
SESI - BAURU | 3x1 | ADC BRADESCO | BAURU - SESI | 53 |
24/09/2018
18:00 |
SESI - BAURU | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | BAURU - SESI | 57 |
25/09/2018
20:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x0 | FRANCA | TAUBATÉ - ABAETÉ | 58 |
27/09/2018
18:30 |
ADC BRADESCO | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | OSASCO - CDE BRADESCO | 56 |
29/09/2018
18:00 |
AMPARO/FLORESTA | 1x3 | FUNVIC TAUBATÉ | AMPARO - FLORESTA A.C | 60 |
03/10/2018
19:45 |
PINHEIROS | 3x0 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | E.C. PINHEIROS | 68 |
05/10/2018
19:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 3x0 | AMPARO/FLORESTA | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 59 |
06/10/2018
15:30 |
SESI - BAURU | 2x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | BAURU - SESI | 52 |
09/10/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 1x3 | PINHEIROS | BARUERI - ENGENHO NOVO | 65 |
09/10/2018
19:30 |
ADC BRADESCO | 2x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | OSASCO - CDE BRADESCO | 72 |
16/10/2018
18:00 |
ADC BRADESCO | 1x3 | PINHEIROS | OSASCO - CDE BRADESCO | 71 |
16/10/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 1x3 | FUNVIC TAUBATÉ | SÃO CAETANO - LAURO GOMES | 69 |
19/10/2018
19:00 |
FRANCA | 3x1 | EPSON BARUERI | FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI | 46 |
22/10/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x2 | EPSON BARUERI | SÃO CAETANO - LAURO GOMES |
GRUPO B - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 73 |
01/11/2018
18:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 0x3 | PINHEIROS | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 74 |
07/11/2018
19:45 |
PINHEIROS | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | E.C. PINHEIROS |
GRUPO C - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 76 |
30/10/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 3x1 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | BARUERI - ENGENHO NOVO | 78 |
01/11/2018
00:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 1x0 | EPSON BARUERI | SÃO CAETANO - LAURO GOMES - GOLDEN SET | 77 |
01/11/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x0 | EPSON BARUERI | SÃO CAETANO - LAURO GOMES |
GRUPO D - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 79 |
08/11/2018
19:00 |
FRANCA | 3x0 | SESI - BAURU | FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI | 81 |
12/11/2018
00:00 |
SESI - BAURU | 1x0 | FRANCA | BAURU - SESI - GOLDEN SET | 80 |
12/11/2018
19:00 |
SESI - BAURU | 3x0 | FRANCA | BAURU - SESI |
GRUPO E - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 82 |
01/11/2018
19:00 |
ADC BRADESCO | 3x0 | FUNVIC TAUBATÉ | OSASCO - CDE BRADESCO | 84 |
10/11/2018
00:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 0x1 | ADC BRADESCO | TAUBATÉ - ABAETÉ - GOLDEN SET | 83 |
10/11/2018
17:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x0 | ADC BRADESCO | TAUBATÉ - ABAETÉ |
GRUPO F - DIVISÃO OURO- FASE SEMIFINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 85 |
28/11/2018
19:00 |
ADC BRADESCO | 0x3 | PINHEIROS | OSASCO - CDE BRADESCO | 86 |
01/12/2018
16:00 |
PINHEIROS | 3x0 | ADC BRADESCO | E.C. PINHEIROS |
GRUPO G - DIVISÃO OURO- FASE SEMIFINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 88 |
02/12/2018
17:00 |
SESI - BAURU | 3x1 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | BAURU - SESI | 90 |
09/12/2018
00:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 1x0 | SESI - BAURU | SÃO CAETANO - LAURO GOMES - GOLDEN SET | 89 |
09/12/2018
17:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x1 | SESI - BAURU | SÃO CAETANO - LAURO GOMES |
GRUPO H - DIVISÃO PRATA- FASE SEMIFINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 91 |
30/11/2018
17:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 0x3 | FUNVIC TAUBATÉ | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 92 |
03/12/2018
20:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | TAUBATÉ - ABAETÉ |
GRUPO I - DIVISÃO PRATA- FASE SEMIFINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 94 |
28/11/2018
19:00 |
EPSON BARUERI | 3x0 | FRANCA | BARUERI - ENGENHO NOVO | 96 |
29/11/2018
00:00 |
FRANCA | 1x0 | EPSON BARUERI | FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI - GOLDEN SET | 95 |
29/11/2018
19:00 |
FRANCA | 3x1 | EPSON BARUERI | FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI |
GRUPO J - DIVISÃO OURO- FASE FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 97 |
12/12/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x1 | PINHEIROS | SÃO CAETANO - LAURO GOMES | 99 |
14/12/2018
00:00 |
PINHEIROS | 1x0 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | E.C. PINHEIROS - GOLDEN SET | 98 |
14/12/2018
20:30 |
PINHEIROS | 3x1 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | E.C. PINHEIROS |
GRUPO K - DIVISÃO OURO- FASE FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 100 |
14/12/2018
18:30 |
SESI - BAURU | 2x3 | ADC BRADESCO | BAURU - GIN. PANELA DE PRESSÃO |
GRUPO L - DIVISÃO PRATA- FASE FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 101 |
10/12/2018
20:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x0 | FRANCA | TAUBATÉ - ABAETÉ |
GRUPO M - DIVISÃO PRATA- FASE FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 104 |
07/12/2018
20:00 |
EPSON BARUERI | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | BARUERI - ENGENHO NOVO |
EQUIPES |
---|
EPSON BARUERI |
FRANCA |
FUNVIC TAUBATÉ |
SÃO BERNARDO VOLEI |
Novo endereço:
Rua Manuel da Nóbrega, 796
Parque Ibirapuera
São Paulo, SP
E-mail: fpv@fpv.com.br
Telefones temporários:
(11) 3889-7302 / 3887-1039
(11)9 8799-2656 / 9 8799-2706
Copyright © 2014 Federação Paulista de Voleyball - Todos os direitos reservados
Desenvolvimento PWI