SUB-19
ESTADUAL FEMININO
GRUPO A - DIVISÃO -- FASE CLASSIFICATORIA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 1 |
20/04/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 3x1 | ADC BRADESCO | BARUERI - ENGENHO NOVO | 2 |
20/04/2018
20:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x2 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | TAUBATÉ - ABAETÉ | 3 |
21/04/2018
11:00 |
SÃO JOSE VOLEI | 3x0 | ÁGUA SANTA/DIADEMA | S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM | 4 |
25/04/2018
18:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 3x0 | ASSOC.REALIZAR/SEELA | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 5 |
25/04/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 3x1 | FUNVIC TAUBATÉ | BARUERI - ENGENHO NOVO | 6 |
25/04/2018
19:45 |
PINHEIROS | 3x0 | ÁGUA SANTA/DIADEMA | E.C. PINHEIROS | 7 |
26/04/2018
17:00 |
SÃO JOSE VOLEI | 3x0 | SESI - BAURU | S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM | 8 |
27/04/2018
19:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 1x3 | PINHEIROS | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 9 |
27/04/2018
20:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 2x3 | SESI - BAURU | TAUBATÉ - ABAETÉ | 10 |
03/05/2018
18:30 |
FUNVIC TAUBATÉ | 0x3 | ADC BRADESCO | TAUBATÉ - ABAETÉ | 11 |
03/05/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA | 12 |
09/05/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x0 | ASSOC.REALIZAR/SEELA | SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA | 13 |
10/05/2018
17:30 |
SÃO JOSE VOLEI | 0x3 | PINHEIROS | S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM | 14 |
11/05/2018
19:00 |
SESI - BAURU | 1x3 | EPSON BARUERI | BAURU - SESI | 15 |
12/05/2018
16:00 |
ADC BRADESCO | 3x0 | SÃO JOSE VOLEI | OSASCO - CDE BRADESCO | 16 |
14/05/2018
20:00 |
EPSON BARUERI | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | BARUERI - ENGENHO NOVO | 17 |
15/05/2018
18:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x0 | ÁGUA SANTA/DIADEMA | TAUBATÉ - CTI | 18 |
16/05/2018
17:00 |
ASSOC.REALIZAR/SEELA | 0x3 | PINHEIROS | GUARUJÁ - DON DOMENICO | 20 |
19/05/2018
10:30 |
ASSOC.REALIZAR/SEELA | 0x3 | SESI - BAURU | GUARUJÁ - C.E. DOM DOMENICO | 19 |
19/05/2018
11:00 |
EPSON BARUERI | 3x0 | ÁGUA SANTA/DIADEMA | BARUERI - ENGENHO NOVO | 21 |
22/05/2018
19:00 |
ASSOC.REALIZAR/SEELA | 0x3 | FUNVIC TAUBATÉ | GUARUJÁ - C.E. DON DOMENICO | 22 |
22/05/2018
19:30 |
ADC BRADESCO | 3x1 | SÃO BERNARDO VOLEI | OSASCO - CDE BRADESCO | 26 |
05/06/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 3x1 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | BARUERI - ENGENHO NOVO | 27 |
06/06/2018
19:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x0 | SÃO JOSE VOLEI | TAUBATÉ - ABAETÉ | 23 |
10/06/2018
16:00 |
PINHEIROS | 3x2 | EPSON BARUERI | E.C. PINHEIROS | 24 |
11/06/2018
18:30 |
ADC BRADESCO | 3x0 | ÁGUA SANTA/DIADEMA | OSASCO - CDE BRADESCO | 29 |
12/06/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 2x3 | PINHEIROS | SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA | 31 |
13/06/2018
18:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 3x1 | ÁGUA SANTA/DIADEMA | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 32 |
16/06/2018
10:00 |
PINHEIROS | 3x0 | FUNVIC TAUBATÉ | E.C. PINHEIROS | 33 |
16/06/2018
16:00 |
SESI - BAURU | 1x3 | ADC BRADESCO | BAURU - SESI | 25 |
17/06/2018
13:00 |
SESI - BAURU | 1x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | BAURU - SESI | 34 |
20/06/2018
19:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 2x3 | SÃO BERNARDO VOLEI | TAUBATÉ - ABAETÉ | 35 |
20/06/2018
19:45 |
PINHEIROS | 3x1 | SESI - BAURU | E.C. PINHEIROS | 36 |
21/06/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x0 | ÁGUA SANTA/DIADEMA | SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA | 37 |
22/06/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x0 | SÃO JOSE VOLEI | SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA | 39 |
24/06/2018
17:00 |
ÁGUA SANTA/DIADEMA | 0x3 | SESI - BAURU | DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA | 40 |
26/06/2018
18:00 |
ADC BRADESCO | 3x2 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | OSASCO - CDE BRADESCO | 41 |
27/06/2018
18:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 3x0 | SÃO JOSE VOLEI | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 43 |
28/06/2018
19:00 |
SESI - BAURU | 3x1 | SÃO BERNARDO VOLEI | BAURU - GIN. PANELA DE PRESSÃO | 28 |
01/07/2018
11:00 |
ASSOC.REALIZAR/SEELA | 3x1 | ÁGUA SANTA/DIADEMA | GUARUJÁ - TEJEREBA | 44 |
01/07/2018
16:00 |
PINHEIROS | 3x0 | ADC BRADESCO | E.C. PINHEIROS | 30 |
05/07/2018
18:00 |
ASSOC.REALIZAR/SEELA | 0x3 | SÃO JOSE VOLEI | GUARUJÁ - C.E. DON DOMENICO | 45 |
07/07/2018
11:00 |
SÃO JOSE VOLEI | 0x3 | EPSON BARUERI | S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM | 38 |
07/07/2018
15:00 |
ADC BRADESCO | 3x0 | ASSOC.REALIZAR/SEELA | OSASCO - CDE BRADESCO | 47 |
01/08/2018
19:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 3x2 | EPSON BARUERI | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 70 |
04/08/2018
15:00 |
SESI - BAURU | 3x0 | ÁGUA SANTA/DIADEMA | BAURU - SESI | 48 |
08/08/2018
18:00 |
ASSOC.REALIZAR/SEELA | 1x3 | SÃO BERNARDO VOLEI | GUARUJÁ - TEJEREBA | 49 |
09/08/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 2x3 | SESI - BAURU | BARUERI - ENGENHO NOVO | 50 |
10/08/2018
18:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 2x3 | SESI - BAURU | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 52 |
11/08/2018
11:00 |
ÁGUA SANTA/DIADEMA | 0x3 | SÃO JOSE VOLEI | DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA | 53 |
14/08/2018
19:00 |
ADC BRADESCO | 3x0 | FUNVIC TAUBATÉ | OSASCO - CDE BRADESCO | 54 |
15/08/2018
19:00 |
EPSON BARUERI | 3x0 | ASSOC.REALIZAR/SEELA | BARUERI - ENGENHO NOVO | 55 |
17/08/2018
18:00 |
ÁGUA SANTA/DIADEMA | 0x3 | ADC BRADESCO | DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA | 58 |
17/08/2018
19:00 |
SESI - BAURU | 3x0 | ASSOC.REALIZAR/SEELA | BAURU - SESI | 57 |
18/08/2018
11:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 0x3 | EPSON BARUERI | TAUBATÉ - ABAETÉ | 61 |
26/08/2018
15:00 |
ÁGUA SANTA/DIADEMA | 0x3 | ASSOC.REALIZAR/SEELA | DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA | 63 |
01/09/2018
11:00 |
SÃO JOSE VOLEI | 2x3 | ADC BRADESCO | S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM | 64 |
05/09/2018
18:00 |
ASSOC.REALIZAR/SEELA | 0x3 | ADC BRADESCO | GUARUJÁ - C.E. DON DOMENICO | 66 |
05/09/2018
18:00 |
SESI - BAURU | 3x0 | SÃO JOSE VOLEI | BAURU - SESI | 65 |
06/09/2018
18:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 3x0 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 73 |
06/09/2018
18:30 |
FUNVIC TAUBATÉ | 3x0 | ASSOC.REALIZAR/SEELA | TAUBATÉ - CTI | 80 |
09/09/2018
10:30 |
ADC BRADESCO | 3x0 | SESI - BAURU | OSASCO - CDE BRADESCO | 67 |
13/09/2018
15:00 |
ADC BRADESCO | 3x1 | EPSON BARUERI | OSASCO - CDE BRADESCO | 68 |
13/09/2018
20:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 0x3 | PINHEIROS | TAUBATÉ - ABAETÉ | 69 |
14/09/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x1 | SESI - BAURU | SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA | 59 |
19/09/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 2x3 | PINHEIROS | BARUERI - ENGENHO NOVO | 71 |
21/09/2018
18:30 |
ÁGUA SANTA/DIADEMA | 1x3 | FUNVIC TAUBATÉ | DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA | 60 |
21/09/2018
19:00 |
SÃO JOSE VOLEI | 0x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM | 78 |
26/09/2018
18:00 |
ÁGUA SANTA/DIADEMA | 0x3 | SÃO BERNARDO VOLEI | DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA | 72 |
26/09/2018
19:45 |
PINHEIROS | 3x0 | ASSOC.REALIZAR/SEELA | E.C. PINHEIROS | 51 |
02/10/2018
19:30 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x2 | FUNVIC TAUBATÉ | SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA | 74 |
03/10/2018
19:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 0x3 | ADC BRADESCO | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 75 |
03/10/2018
19:30 |
EPSON BARUERI | 3x0 | SÃO JOSE VOLEI | BARUERI - ENGENHO NOVO | 76 |
04/10/2018
19:00 |
SESI - BAURU | 1x3 | PINHEIROS | BAURU - SESI | 85 |
05/10/2018
19:00 |
SÃO JOSE VOLEI | 2x3 | ASSOC.REALIZAR/SEELA | S.JOSE DOS CAMPOS - COLEGIO POLIEDRO | 46 |
06/10/2018
11:00 |
ÁGUA SANTA/DIADEMA | 0x3 | PINHEIROS | DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA | 77 |
06/10/2018
19:00 |
SÃO JOSE VOLEI | 3x1 | FUNVIC TAUBATÉ | S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM | 79 |
10/10/2018
19:45 |
PINHEIROS | 3x0 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | E.C. PINHEIROS | 82 |
17/10/2018
19:45 |
PINHEIROS | 3x1 | SÃO BERNARDO VOLEI | E.C. PINHEIROS | 83 |
19/10/2018
19:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 3x1 | FUNVIC TAUBATÉ | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 84 |
19/10/2018
20:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 2x3 | ADC BRADESCO | SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA | 62 |
21/10/2018
15:30 |
ASSOC.REALIZAR/SEELA | 0x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | GUARUJÁ - TEJEREBA | 42 |
23/10/2018
17:00 |
ASSOC.REALIZAR/SEELA | 0x3 | EPSON BARUERI | GUARUJÁ - TEJEREBA | 86 |
24/10/2018
18:00 |
ÁGUA SANTA/DIADEMA | 0x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA | 56 |
24/10/2018
19:45 |
PINHEIROS | 3x0 | SÃO JOSE VOLEI | E.C. PINHEIROS | 88 |
26/10/2018
17:00 |
SESI - BAURU | 1x3 | FUNVIC TAUBATÉ | BAURU - SESI | 89 |
26/10/2018
19:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 1x3 | EPSON BARUERI | SÃO CAETANO - GONZAGA | 81 |
27/10/2018
11:00 |
ÁGUA SANTA/DIADEMA | 0x3 | EPSON BARUERI | DIADEMA - GIN. AYRTON SENNA | 90 |
27/10/2018
11:00 |
SÃO JOSE VOLEI | 3x0 | SÃO BERNARDO VOLEI | S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM | 87 |
27/10/2018
15:00 |
ADC BRADESCO | 1x3 | PINHEIROS | OSASCO - CDE BRADESCO |
GRUPO B - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 91 |
10/11/2018
16:00 |
SÃO JOSE VOLEI | 1x3 | PINHEIROS | S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM | 92 |
14/11/2018
19:45 |
PINHEIROS | 3x0 | SÃO JOSE VOLEI | E.C. PINHEIROS |
GRUPO C - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 94 |
12/11/2018
20:00 |
FUNVIC TAUBATÉ | 2x3 | EPSON BARUERI | TAUBATÉ - ABAETÉ | 95 |
24/11/2018
18:00 |
EPSON BARUERI | 3x1 | FUNVIC TAUBATÉ | BARUERI - ENGENHO NOVO |
GRUPO D - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 97 |
06/11/2018
17:00 |
SESI - BAURU | 1x3 | ADC BRADESCO | BAURU - SESI | 98 |
14/11/2018
18:00 |
ADC BRADESCO | 3x2 | SESI - BAURU | OSASCO - CDE BRADESCO |
GRUPO E - DIVISÃO -- FASE QUARTAS-DE-FINAL |
||||||
Jogo | Data | Equipe | Sets | Equipe | Local | 100 |
13/11/2018
18:00 |
SÃO BERNARDO VOLEI | 2x3 | SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | SÃO BERNARDO - BAETÃO | 101 |
15/11/2018
11:00 |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ | 3x2 | SÃO BERNARDO VOLEI | SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA |
EQUIPES |
---|
ADC BRADESCO |
ÁGUA SANTA/DIADEMA |
ASSOC.REALIZAR/SEELA |
EPSON BARUERI |
FUNVIC TAUBATÉ |
PINHEIROS |
SÃO BERNARDO VOLEI |
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ |
SÃO JOSE VOLEI |
SESI - BAURU |
Novo endereço:
Rua Manuel da Nóbrega, 796
Parque Ibirapuera
São Paulo, SP
E-mail: fpv@fpv.com.br
Telefones temporários:
(11) 3889-7302 / 3887-1039
(11)9 8799-2656 / 9 8799-2706
Copyright © 2014 Federação Paulista de Voleyball - Todos os direitos reservados
Desenvolvimento PWI