ESTADUAL  - ADULTO - MASCULINO -


GRUPO A - DIVISÃO I- FASE CLASSIFICATORIA
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
1 10/08/2018
20:00
EMS TAUBATÉ FUNVIC 3x0 CORINTHIANS GUARULHO TAUBATÉ - ABAETÉ
3 11/08/2018
18:00
VOLEI RENATA 1x3 VOLEI RIBEIRÃO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
4 11/08/2018
18:00
VOLEIBOL UM ITAPETIN 1x3 SÃO JOSÉ DOS CAMPOS ITAPETININGA - GIN.AYRTON SENNA DA SILVA
5 15/08/2018
19:00
SESI - SAO PAULO 3x0 CLIMED/ATIBAIA SESI - VILA LEOPOLDINA
6 17/08/2018
19:00
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 1x3 CORINTHIANS GUARULHO SÃO JOSE DOS CAMPOS - SESI
7 17/08/2018
19:30
SUPER VOLEI/SANTO AN 0x3 EMS TAUBATÉ FUNVIC SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
9 18/08/2018
18:00
VOLEIBOL UM ITAPETIN 0x3 SESI - SAO PAULO ITAPETININGA - GIN.AYRTON SENNA DA SILVA
10 18/08/2018
19:00
CLIMED/ATIBAIA 1x3 VOLEI RENATA ATIBAIA - GIN. ELEFANTÃO
11 22/08/2018
19:00
SESI - SAO PAULO 3x0 SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SESI - VILA LEOPOLDINA
12 22/08/2018
19:30
VOLEI RENATA 3x2 VOLEIBOL UM ITAPETIN CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
13 22/08/2018
20:00
CORINTHIANS GUARULHO 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
14 22/08/2018
20:00
EMS TAUBATÉ FUNVIC 3x1 VOLEI RIBEIRÃO TAUBATÉ - ABAETÉ
16 25/08/2018
11:00
SESI - SAO PAULO 3x0 CORINTHIANS GUARULHO SESI - VILA LEOPOLDINA
17 25/08/2018
11:00
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 2x3 VOLEI RENATA SÃO JOSE DOS CAMPOS - SESI
18 25/08/2018
16:00
VOLEI RIBEIRÃO 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN RIBEIRÃO PRETO - CAVA DO BOSQUE
20 25/08/2018
19:00
CLIMED/ATIBAIA 2x3 EMS TAUBATÉ FUNVIC ATIBAIA - GIN. ELEFANTÃO
21 30/08/2018
19:30
SUPER VOLEI/SANTO AN 3x2 CLIMED/ATIBAIA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
22 31/08/2018
19:30
VOLEI RENATA 3x0 SESI - SAO PAULO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
23 31/08/2018
20:00
EMS TAUBATÉ FUNVIC 3x0 VOLEIBOL UM ITAPETIN TAUBATÉ - ABAETÉ
25 31/08/2018
20:00
CORINTHIANS GUARULHO 3x1 VOLEI RIBEIRÃO GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
26 06/09/2018
20:00
VOLEIBOL UM ITAPETIN 3x1 SUPER VOLEI/SANTO AN ITAPETININGA - GIN.AYRTON SENNA DA SILVA
27 07/09/2018
16:00
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 3x1 EMS TAUBATÉ FUNVIC SÃO JOSE DOS CAMPOS - SESI
28 07/09/2018
18:00
VOLEI RENATA 3x2 CORINTHIANS GUARULHO CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
30 08/09/2018
19:00
CLIMED/ATIBAIA 1x3 VOLEI RIBEIRÃO ATIBAIA - GIN. ELEFANTÃO
31 12/09/2018
19:30
SUPER VOLEI/SANTO AN 3x2 SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
32 12/09/2018
20:00
EMS TAUBATÉ FUNVIC 2x3 SESI - SAO PAULO TAUBATÉ - ABAETÉ
34 12/09/2018
20:00
CORINTHIANS GUARULHO 3x0 CLIMED/ATIBAIA GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
35 12/09/2018
20:00
VOLEI RIBEIRÃO 2x3 VOLEIBOL UM ITAPETIN RIBEIRÃO PRETO - CAVA DO BOSQUE
39 15/09/2018
16:00
VOLEI RIBEIRÃO 3x1 SÃO JOSÉ DOS CAMPOS RIBEIRÃO PRETO - CAVA DO BOSQUE
37 15/09/2018
18:00
VOLEI RENATA 3x0 EMS TAUBATÉ FUNVIC CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
38 15/09/2018
18:00
SESI - SAO PAULO 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN SESI - VILA LEOPOLDINA
40 15/09/2018
18:00
VOLEIBOL UM ITAPETIN 3x0 CLIMED/ATIBAIA ITAPETININGA - GIN.AYRTON SENNA DA SILVA
41 21/09/2018
20:00
CORINTHIANS GUARULHO 1x3 VOLEIBOL UM ITAPETIN GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
42 21/09/2018
20:00
CLIMED/ATIBAIA 0x3 SÃO JOSÉ DOS CAMPOS ATIBAIA - GIN. ELEFANTÃO
43 21/09/2018
20:00
VOLEI RIBEIRÃO 2x3 SESI - SAO PAULO RIBEIRÃO PRETO - CAVA DO BOSQUE
44 21/09/2018
20:00
SUPER VOLEI/SANTO AN 0x3 VOLEI RENATA SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
GRUPO B - DIVISÃO I- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
45 29/09/2018
11:00
SUPER VOLEI/SANTO AN 3x2 SESI - SAO PAULO SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
46 02/10/2018
19:00
SESI - SAO PAULO 3x0 SUPER VOLEI/SANTO AN SESI - VILA LEOPOLDINA
47 02/10/2018
19:00
SESI - SAO PAULO 1x0 SUPER VOLEI/SANTO AN GOLDEN SET
GRUPO C - DIVISÃO I- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
48 26/09/2018
19:00
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS 0x3 VOLEI RENATA SÃO JOSE DOS CAMPOS - SESI
49 30/09/2018
21:30
VOLEI RENATA 3x0 SÃO JOSÉ DOS CAMPOS CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
GRUPO D - DIVISÃO I- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
51 26/09/2018
20:00
VOLEIBOL UM ITAPETIN 0x3 EMS TAUBATÉ FUNVIC ITAPETININGA - GIN.AYRTON SENNA DA SILVA
52 29/09/2018
18:00
EMS TAUBATÉ FUNVIC 3x1 VOLEIBOL UM ITAPETIN TAUBATÉ - ABAETÉ
GRUPO E - DIVISÃO I- FASE QUARTAS-DE-FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
54 25/09/2018
19:00
CORINTHIANS GUARULHO 3x2 VOLEI RIBEIRÃO GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
55 29/09/2018
16:00
VOLEI RIBEIRÃO 0x3 CORINTHIANS GUARULHO RIBEIRÃO PRETO - CAVA DO BOSQUE
GRUPO F - DIVISÃO I- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
57 06/10/2018
18:00
CORINTHIANS GUARULHO 1x3 SESI - SAO PAULO GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
58 08/10/2018
19:00
SESI - SAO PAULO 3x0 CORINTHIANS GUARULHO SESI - VILA LEOPOLDINA
GRUPO G - DIVISÃO I- FASE SEMIFINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
60 06/10/2018
20:30
EMS TAUBATÉ FUNVIC 3x1 VOLEI RENATA TAUBATÉ - ABAETÉ
61 08/10/2018
21:30
VOLEI RENATA 2x3 EMS TAUBATÉ FUNVIC CAMPINAS - GIN. TAQUARAL
GRUPO H - DIVISÃO I- FASE FINAL
Jogo Data Equipe Sets Equipe Local
63 11/10/2018
21:30
EMS TAUBATÉ FUNVIC 3x2 SESI - SAO PAULO TAUBATÉ - ABAETÉ
64 15/10/2018
21:30
SESI - SAO PAULO 3x1 EMS TAUBATÉ FUNVIC SESI - VILA LEOPOLDINA
65 15/10/2018
21:30
SESI - SAO PAULO 0x1 EMS TAUBATÉ FUNVIC SESI - GOLDEN SET
CLIMED/ATIBAIA
CORINTHIANS GUARULHO
EMS TAUBATÉ FUNVIC
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
SESI - SAO PAULO
SUPER VOLEI/SANTO AN
VOLEI RENATA
VOLEI RIBEIRÃO
VOLEIBOL UM ITAPETIN