Agenda - Vôlei de Quadra

de 20/05/2019 a 27/05/2019

AGENDA DE JOGOS

Equipe:  (todas)


Pesquisar datas:

 e    
Calendário
Jogo Data Equipe Campeonato / Categoria Local
7 20/05/2019
18:00
MAUA VOLEIBOL 0x0 SAO CAETANO PREPARAÇÃO  SUB-15  Masculino MAUA - GIN. VILA VITORIA
Calendário
Jogo Data Equipe Campeonato / Categoria Local
8 21/05/2019
17:00
APROV/GUARU 0x0 SAO JOSE VOLEI PREPARAÇÃO  SUB-15  Masculino GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
22 21/05/2019
19:00
CENTRO OLIMPICO 0x0 MAUA VOLEIBOL METROPOLITANO  SUB-17  Masculino CENTRO OLIMPICO
21 21/05/2019
18:30
APROV/GUARU 0x0 SAO JOSE VOLEI METROPOLITANO  SUB-17  Masculino GUARULHOS - GIN.PONTE GRANDE
20 21/05/2019
16:00
IBIRAPUERA 0x0 SAO CAETANO METROPOLITANO  SUB-17  Masculino GIN. ANEXO IBIRAPUERA
17 21/05/2019
18:00
FUNVIC TAUBATÉ 0x0 ADC BRADESCO METROPOLITANO  SUB-17  Feminino TAUBATÉ - CTI
15 21/05/2019
19:00
BARUERI 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI METROPOLITANO  SUB-14  Feminino BARUERI - GIN.TUPANCY
8 21/05/2019
18:00
BARUERI 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI METROPOLITANO  SUB-13  Feminino BARUERI - GIN.TUPANCY
18 21/05/2019
18:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x0 ADC BRADESCO ESTADUAL  SUB-21  Feminino SÃO BERNARDO - BAETÃO
29 21/05/2019
20:00
CRESCER - RIO CLARO 0x0 SANTOS VOLEI PRAIA G ESTADUAL  SUB-19  Masculino RIO CLARO - MINIGINASIO
28 21/05/2019
18:00
IBIRAPUERA 0x0 SAO CAETANO ESTADUAL  SUB-19  Masculino GIN. ANEXO IBIRAPUERA
Calendário
Jogo Data Equipe Campeonato / Categoria Local
30 22/05/2019
19:00
SESI - SAO PAULO 0x0 AVLS/NOVO IDEAL ESTADUAL  SUB-19  Masculino SESI - VILA LEOPOLDINA
19 22/05/2019
19:00
SESI - BAURU 0x0 EPSON BARUERI ESTADUAL  SUB-21  Feminino BAURU - SESI
20 22/05/2019
20:00
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ 0x0 SÃO JOSÉ VOLEI ESTADUAL  SUB-21  Feminino SÃO CAETANO - LAURO GOMES
9 22/05/2019
18:30
SAO JOSE VOLEI 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI ESTADUAL  SUB-21  Masculino S.JOSE DOS CAMPOS - SABESP
3 22/05/2019
17:00
FUNVIC TAUBATÉ 0x0 VOLEI RENATA METROPOLITANO  SUB-17  Masculino TAUBATÉ - CTI
16 22/05/2019
17:00
CENTRO OLIMPICO 0x0 CAJAMAR METROPOLITANO  SUB-14  Feminino CENTRO OLIMPICO
19 22/05/2019
19:30
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ 0x0 SÃO JOSE VOLEI METROPOLITANO  SUB-17  Feminino SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA
18 22/05/2019
18:00
SESI - BAURU 0x0 BARUERI METROPOLITANO  SUB-17  Feminino BAURU - SESI
4 22/05/2019
19:30
MAUA VOLEIBOL 0x0 CENTRO OLIMPICO PREPARAÇÃO  SUB-14  Masculino MAUA - GIN. VILA VITORIA
Calendário
Jogo Data Equipe Campeonato / Categoria Local
8 23/05/2019
18:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x0 ADC BRADESCO ESTADUAL  SUB-19  Feminino SÃO BERNARDO - BAETÃO
23 23/05/2019
17:00
MAUA VOLEIBOL 0x0 IBIRAPUERA METROPOLITANO  SUB-17  Masculino MAUA - GIN. VILA VITORIA
24 23/05/2019
19:00
SANTOS VOLEI PRAIA G 0x0 EC PINHEIROS METROPOLITANO  SUB-17  Masculino PRAIA GRANDE - GIN. RODRIGÃO
10 23/05/2019
17:30
SÃO BERNARDO VOLEI 0x0 ADC BRADESCO PREPARAÇÃO  SUB-15  Feminino SÃO BERNARDO - BAETÃO
9 23/05/2019
17:00
CORINTHIANS 0x0 APROV/GUARU METROPOLITANO  SUB-13  Feminino CORINTHIANS - MINI GINASIO
5 23/05/2019
15:00
SAO CAETANO 0x0 APROV/GUARU PREPARAÇÃO  SUB-14  Masculino SÃO CAETANO - GONZAGA
10 23/05/2019
19:30
LIMEIRA 0x0 SUZANO ESTADUAL  SUB-21  Masculino LIMEIRA - GIN.POLIESPORTIVO
32 23/05/2019
19:00
CENTRO OLIMPICO 0x0 VOLEI RENATA ESTADUAL  SUB-19  Masculino CENTRO OLIMPICO
31 23/05/2019
18:00
MAUA VOLEIBOL 0x0 IBIRAPUERA ESTADUAL  SUB-19  Masculino MAUA - GIN. VILA VITORIA
Calendário
Jogo Data Equipe Campeonato / Categoria Local
33 24/05/2019
19:30
SÃO BERNARDO VOLEI 0x0 SAO CAETANO ESTADUAL  SUB-19  Masculino SÃO BERNARDO - GIN. POLIESPORTIVO
12 24/05/2019
19:30
SESI - SAO PAULO 0x0 INDAIATUBA ESTADUAL  SUB-21  Masculino SESI - VILA LEOPOLDINA
11 24/05/2019
19:30
SUPER VOLEI SANTO AN 0x0 SANTOS VOLEI PRAIA G ESTADUAL  SUB-21  Masculino SANTO ANDRÉ - PEDRO DELLANTONIA
21 24/05/2019
18:00
FRANCA 0x0 FUNVIC TAUBATÉ ESTADUAL  SUB-21  Feminino FRANCA - GIN. CHAMPAGNATI
20 24/05/2019
19:00
SÃO JOSE VOLEI 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI METROPOLITANO  SUB-17  Feminino S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM
17 24/05/2019
17:00
PAINEIRAS 0x0 EAFI/FUNVIC TAUBATÉ METROPOLITANO  SUB-14  Feminino PAINEIRAS
25 24/05/2019
18:00
FUNVIC TAUBATÉ 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI METROPOLITANO  SUB-17  Masculino TAUBATÉ - CTI
28 24/05/2019
18:30
SESI - BAURU 0x0 REALIZAR/TCDS/FUPES ESTADUAL  SUB-19  Feminino BAURU - SESI
29 24/05/2019
19:30
SÃO CRISTOVÃO SAÚDE/ 0x0 EC PINHEIROS ESTADUAL  SUB-19  Feminino SÃO CAETANO - ROSALVITO COBRA
10 24/05/2019
19:00
CENTRO OLIMPICO 0x0 MAUA VOLEIBOL PREPARAÇÃO  SUB-15  Masculino CENTRO OLIMPICO
9 24/05/2019
16:30
SAO CAETANO 0x0 EAFI/FUNVIC TAUBATE PREPARAÇÃO  SUB-15  Masculino SÃO CAETANO - GONZAGA
Calendário
Jogo Data Equipe Campeonato / Categoria Local
26 25/05/2019
09:00
IBIRAPUERA 0x0 SAO JOSE VOLEI METROPOLITANO  SUB-17  Masculino GIN. ANEXO IBIRAPUERA
27 25/05/2019
16:00
MAUA VOLEIBOL 0x0 VOLEI RENATA METROPOLITANO  SUB-17  Masculino MAUA - GIN. VILA VITORIA
20 25/05/2019
17:00
CENTRO OLIMPICO 0x0 ADC BRADESCO METROPOLITANO  SUB-14  Feminino CENTRO OLIMPICO
18 25/05/2019
11:00
SÃO BERNARDO VOLEI 0x0 EAFI/FUNVIC TAUBATÉ METROPOLITANO  SUB-14  Feminino SÃO BERNARDO - ASSOCIAÇÃO
21 25/05/2019
16:00
SESI - BAURU 0x0 CORINTHIANS METROPOLITANO  SUB-17  Feminino BAURU - SESI
10 25/05/2019
16:00
CENTRO OLIMPICO 0x0 ADC BRADESCO METROPOLITANO  SUB-13  Feminino CENTRO OLIMPICO
19 25/05/2019
14:00
SÃO JOSÉ VOLEI 0x0 CAJAMAR METROPOLITANO  SUB-14  Feminino S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM
22 25/05/2019
16:00
AMPARO/FLORESTA 0x0 SÃO BERNARDO VOLEI ESTADUAL  SUB-21  Feminino AMPARO - FLORESTA A.C
34 25/05/2019
10:30
IBIRAPUERA 0x0 SAO JOSE VOLEI ESTADUAL  SUB-19  Masculino GIN. ANEXO IBIRAPUERA
35 25/05/2019
14:00
CRESCER - RIO CLARO 0x0 AVLS/NOVO IDEAL ESTADUAL  SUB-19  Masculino RIO CLARO - MINIGINASIO
36 25/05/2019
18:00
MAUA VOLEIBOL 0x0 VOLEI RENATA ESTADUAL  SUB-19  Masculino MAUA - GIN. VILA VITORIA
Calendário
Jogo Data Equipe Campeonato / Categoria Local
11 26/05/2019
11:00
PAINEIRAS 0x0 SÃO JOSÉ VOLEI METROPOLITANO  SUB-13  Feminino PAINEIRAS
21 26/05/2019
12:00
PAINEIRAS 0x0 SÃO JOSÉ VOLEI METROPOLITANO  SUB-14  Feminino PAINEIRAS
30 26/05/2019
11:00
SÃO JOSE VOLEI 0x0 ADC BRADESCO ESTADUAL  SUB-19  Feminino S.JOSE DOS CAMPOS - CIDADE JARDIM